Прочие социальные темы

Продление приватизации - это благосклонность правительства или очередная ловушка в ожидании новой петли ?

100% из недавнего выступления всеми уважаемого Пу, если приватизацию не продлить страна потеряет миллионы долларов.
Таня Перепелицына
Лучший ответ
Чубайс просил. Некофортно ему без оной.
Видимо, кто-то из родственничков чиновников не успел квартирки приватизировать.
ну вот посчитайте, будете платить налог на имущество 0,2% от рыночной стоимости квартиры, моя квартира стоит семь миллионов рублей, это14 тыс руб, у меня соседка с такой же квартирой, у нее пенсия 6 тыс, откуда взять ей и остальным такие деньги, а государство хочет продлить бесплатный сыр.. . тоесть бесплатную приватизацию (сколько денег в бюджет) хотя для всех предварительно от0,2% может потом поднимут и налог
Sergey Shishov
Конечно петля-Без твариантов.
Скорее второе
нет ну денег же они хотят ))))) много ли найдется людей, способных приватизировать кв за полную её стоимость? ловушечка как не крути
Скорее второе. Кучу денег за приватизацию. Налог на собственность + страховка обязатнельная. Ну и еще что-нибудь придумают.
Рома Грек
Приватизация - это вообще бред! Её скоро отменят! Потому что власть имущие имели возмозность приватизировать предприятия которые действительно приносят дивидедты и на них можно жить не работая! Все остальные остались с носом! Необходимо отстреливать паразитов!
скорей всего ловушка.. . не скупили барыги все ваучеры-сертификаты...
вы все еще верите в благие намерения? -)
Ловушка. В Думе рассматривается поправка в закон налогооблажения на надвижимость. Если её примут, то большинство граждан россии станет рабами. Каждый кто имеет собственность, должен будет оплачивать 1% от стоимости недвижимости, не на момент покупки, а в соответствие с рыночными ценами, а кто не сможет заплатить, тот останется без жилья. В скором времени будет легче не иметь собственность, потому что она будет иметь тебя. Такие законы уже приняты в сша и некоторых странах европы, хоть они не являются конституционными.
Alexandr Nadein