Прочие социальные темы

. Что мне делать? Ну не в петлю ведь...

У меня нет определенного места жительства, я была прописана у чужих людей. Сейчас я потеряла работу, меня через суд хотят выписать, у меня на иждивении маленький сын. Что мне делать? Ну не в петлю ведь.. .
Anatoli Medvedev
все наладится. Немного терпения.
Надежда Меньш (Юрченко)
Лучший ответ
Не вижу связи между пропиской у чужих людей и вашим материальным положением.
Илюха Шишацкий
иди в ЖКХ поработай дворником за комнату.
Дима Минеев
Можно поискать работу с предоставлением жилья. Такое конечно если только на периферии. В любом случае искать работу и жилье - хотя бы комнату. Можно в опеку попробовать обратиться, они возможно смогут помочь с работой. Существуют приюты для мамочек с детьми, попавших в трудную ситуацию. Поищите, возможно недалеко от вас тоже такой есть. http://www.fond-initsiativa.ru/novosti/ - это красноярский. Но уверена они во многих городах существуют.
Антон Шулепов
Пропишитесь у какой-нибудь старушке в деревне. Ищите новую работу, хоть кем. А домой вернуться для вас не вариант ?
Временные трудности, у многих бывает. Всё наладится и о чёрной полосе будете вспоминать с улыбкой. Не забывайте, испытания даются человеку по его силам.
Алла Случич
Так тысячи живут, никто не повесился, ищи работу, снимай жильё
Какая петля? А сын? А ему куда?
пошевелись немного и всё станет на свои места.. удачи...
У меня ситуация такая-что тоже руки на себя наложить хотела. Матери ничего от жизни не надо было-и жильё своё профукала (комната в бараке признана непригодной для проживания, но не аварийным-расселению и сносу дом не подлежит, не приватизировала в своё время), живёт сейчас у меня в 1комнатной+на иждивении (у меня же) её инвалид-папа (дедушка-никому не нужен, хотя 2взрослых дочери) И всё зудит-квартиру бы побольше, да денег не хватает. В разводе с отцом с1988года, умер 2года назад-так я срок вступления в наследство пропустила (не знала) и отсудить так ничего и доказать не смогла.
Я считаю нельзя винить своих детей в том, какие они и это отчасти зависит только от родителей. И мечту у меня убивали-унижала всё жизнь, что жизни из-за меня у неё и не было.

Среднее образование получила не так давно-о плытном и незаикалась в жизни... то на подработку выйду какую, то любовь появится и всё разрушит... Замуж вышла-так она любимому зятю образование высшее оплачивала, машину хотела купить. Мне ж ничего не надо.

На меня начихала-в2005м (мне было17)избили меня так, что учёбу не продолжить-до сих пор истерики и пристыпы проявляются.. И даже мать, будучи заинтересованной опять же в деньгах, не во мне-не судилась, наплевала... Сейчас мне люди добрые помогли советом как быть-может сейчас выплатят малость за8лет с того времени.

И квартира в моей собственности и считаю это справедливым-им же ничего не надо. А мне 26 и жизни никакой из-за матери. И не выгонишь и слушать надоело. И зачем мне на себя руки накладывать-она зря жизнь прожила, пусть из неё и уходит...
Можете пойти на работу за еду и небольшое место для жилья, к примеру. Вариант прописаться у родственников, знакомых на время. Кто ищет тот всегда найдёт! Возможно судьба вам разчистила место для построения прекрасной жизни! Начинать часто бывает трудно! Если есть куда хуже - значит вы не в полной *опе. Это уже плюс! Удачи и успеха!
судьба такая