Прочие социальные темы
Старая свекровь доводит каждый день! Что делать?Терпеть больше нет сил!
Понимаю и сочувствую, но помочь ничем не могу. Я вместе не живу, но мне и выходных хватает. Помогать-то ездить в деревню надо, никуда не денешься. И никакие тут советы не помогут. каждый случай индивидуален, но все они на один манер: она никого, кроме сябя не слышит, а если и слышит, то не понимает. А если и понимает, то все равно она права.
Марат Исаев
Спасибо ,что хоть поняли!
Наберите в поисковике- старческий вампиризм, почерпнёте для себя практические советы
Марат Исаев
Спасибо за практический совет! Всех вам благ!
Поговорите серьёзно :типа мамаша, что вас не устраивает, при первой возможности мы вас навсегда покинем чуток потерпите
Живите отдельно. И уважайте.
А вы что, до сих пор не разъехались со свекровью?
Купите себе аудио плейр с наушниками.
Не нравитесь вы ей!
старая свекровь возраст или бывшая?
ей любви и заботы хочется вот и все. Зачем ругаться, надо дружить.
А вы кем будуте тещей или свекровью? представьте, что будет с вами.
Марат Исаев
А еще через час ночью вставать и вместе у горшка сидеть, а утром скакать на работу.Спасибо за совет!
Накормите ее грибочками =)
Значит мужа это устраивает.
а я сестре давно уже говорю надо когда то начинать со свекровью ругаться, а то так и будет соглашаться на все что та скажет...
Посылать её мантры с пожеланиями удачи, здоровья, любви, всех благ))) ) мне всегда помогает, если сталкиваюсь с неприятныи людьми....
так и сказать ей в глаза всё что Вам не нравится в её поведении... так и сказать ДОСТАЛА ты уже, чё надо?