Прочие социальные темы
почему КПРФ не желает взять своего ленина на свой баланс? может хватит сожержать его за счет федерального бюджета.?
Почему Вас так беспокоит федеральный бюджет? Неужели Вы от него чего имеете? А Вы вообще-то в курсе сколько миллиардов опять ушли из РФ ?
Какого нахрен бюджета-фудболист голоштаный сейчас больше получает, чем затраты на мавзолей.
Антонина Бурау
этих футболистов спонсоры содержат.
Антонина Бурау
мне этот футбол глубоко безразличен. игры,отстойней которой не на свете
Мир бурлит, огнями полыхая, мир кипит на мыслях дрожжевых, а в России мумия сухая числится живее всех живых!
Ravshan Bobojonov
Евреям все мешают,кроме их самих!
Лучше пусть РПЦ налоги платит. Ленин на дорогих тачках не гоняет
А они там все эти слуги народа за счет налогов людей и ленинов содержат и на мерсах бронированнух катаются, и в отпуска летают
Я 40 лет работал, в том числе и на то что бы Ленин лежал в мавзолее. А какой то "не пришей кобыле хвост строганов" будет распоряжаться деньгами мною заработанными? А не пойти ли вам сударь по известному адресу?
Антонина Бурау
это похоже Вы,господин Ъ распорядились судьбами моих предков или Ваше племя красное.
сейчас мои заработанные средства идут на мумию мовзолейную,чтоб ему еще 100 лет похороненому не быть. держие дальше своего идола
Мавзолей не содержится за счет бюджета полностью. .
Он содержится на заработанные средства людей, там работающих в частности
Это бальзамировщики высшей категории, которые бальзамируют богатых людей за очень большие деньги.. Есть и такие услуги в наше время
А ЕР - взять на свой баланс президента со всей администрацией страны.
Серёж, тебе чем это в твоём Козлосруйске дедушка Ленин мешает?
Антонина Бурау
ленин в козлосруйске лежит.картавый никогда мне дедушкой не был
Антонина Бурау
мой дед-сын раскулаченого крестьянина.
Татьяна Михайлова
Это помойное чмо Ленин людям не "дедушка". А твоё хамство ясно показывает твой уровень интеллекта ниже нуля.
А зачем? Это история, лучше урезать выделения из бюджета на содержания партий, ведь все партии содежатся за счёт государства, а точнее налогоплательщиков.
Ленина пусть похоронят, а мавзолей сделают его музеем, и всем будет хорошо
Ну ты и жлоб