Разворовали экономику СССР. И даже многих советских граждан продавали на донорские органы и в публичные дома.
Сов. экономика была 2-й в мире. А стратегический запас СССР - вообще стоил не один триллион долларов.
Прочие социальные темы
В СССР все были нищими. Откуда сейчас взялось столько богачей?
ага...типа ща все богатые.
как ща в США - очередь за бесплатным супом
если не за бесплатной жрачкой...неужели за туалетной бумагой очередь? или в поликлинику?! илм в Макдональдс?!!!)))

В СССР как раз нищих не было, но были бедные, хотя и далеко не все.
Катя Хомко
Богатством кичиться было стыдно и опасно перед законом ;)
Валерий Цуркан
Вот именно
как это нищими.
Вроде все жили хорошо.
если в стране есть денежные знаки...значит есть граждане у которых их много
О.Бендер 1927г
Оставьте вы в покое СССР, давно его развалили, радуйтесь и хлебайте то, что имеете! В СССР люди жили не богато, но спокойно и стабильно с хорошей медициной, и хорошим образованием для всех! Мои родители при СССР получили ТРИ бесплатных жилья - сначала комнату в квартире со всеми удобствами, потом однокомнатную новую, а дальше ещё и новую трёшку! Простые работяги были. Вы сейчас это можете заработать? Да усрётесь!
Нищих не было в СССР. но и лишних денег ни у кого не было. В 90-е разворовали страну ушлые люди и стали богачами.
в 90-х было время возможностей, в мире животных назвавших себя человеком сильные убивали слабых
В СССР не было нищих. Жильем, образованием, работой, медициной и едой государство обеспечивало в 99,9% случаев
В СССР все жили в достатке.
Валерий Пересторонин
чета домов на берегу океана ни у кого не было
Государство было богатое - вот его и разворовали под видом приватизации.
За счет добавленной стоимости
Не то что бы нищими, просто в совке был дефицит на многие товары
Катя Хомко
в то время в мире не было мобильных телефонов и компьютеров , как и в СССР - ты не знал ? ;)))
" Откуда сейчас взялось столько богачей?"----
все просто : поделили и разворовали созданное в СССР ...
работают