Прочие социальные темы
Вопрос строго русским.
Если вы видите как предположим цыганки обворовывают ваших земляков , вы вступитесь?
Не понимаю, как так обворовывают, но если цыранка под видом гадания разводит кого- нибудь, то тогда вмешаюсь. Они же любят там денежку или кольцо взять-типа заговорить. Понимаю. жить всем надо, кто как может деньгу добывает. но и лошар жалко
Асель Маженова
Они просто так не подходят. те кто что то действительно умеют те не гадают так .Очень у Вас хороший ответ, особенно в конце.
А я частично русский :))
Я всегда на Киевском так и делаю. Уже раза четыре. Подходишь к тому, кото они окрутили, и орешь: "Ленка! Ты че тут делаешь? ? Ну-ка пошли отсюда. " Берешь под руку и тащишь. Они как пластилиновые за тобой послушно идут. Цыганки ругаются, но думают милиционер и не слишком выдрючиваются. Они там высоченных парней так в транс вводят.
Ой не верю я верхним ответчикам!! ! Цыганки пацанов дурят, а толпа мимо идет, никому дела нет. Сто раз видел.
Игорь Викторович
Я тоже не верю. Как правило, русские трусливы в быту и скоты, как ни больно это говорить
Наталья Лоренц
Я не могу вступиться. т.к. с детства совсем не слышу и не знаю, что цыганки говорят.
какая разница кто кого обворовывает?
не паспорт же проверять.
я не отношу себя к героическим особам, но если увижу, что происходит что-то плохое рядом, то постараюсь повлиять на ситуацию. На национальности смотреть не стану.
не паспорт же проверять.
....мои земляки в Африке и с цыганами никаких дел не имеют, а если лох хочет чтобы его обдурили он своего добьется, так же как если нарик идет к цыгнАм за дозой его тормозить бесполезно ...
Естественно.
И не подумаю, потому что предупреждали их уже, а если человек дебил, то тхоть могила пусть исправляет
Даже если не цыганкм, тоже вступлюсь.
Смотря в какой ситауции...
Да.
конечно, еще и толпу за собой подтяну)))))) )
Да плевать!!!
Каждый лох имеет возможность стать умнее на чужих ошибках, но предпочитает не учиться даже на своих. Это к конкретному примеру.
не факт, честно. если одна иду то скорее всего, если с детьми то нет точно.
Даже если это будут не земляки всё равно вступлюсь.
Они обчищают только лохов. Зачем мешать? Люди ж сами хотят что-бы их развели.
да вступлюсь и мне без разницы кто это цыганки или еще кто... национальность значения не имеет!
конечно! хоть я и не рассист! но не до такой же степени!
почему вопрос только русским? что особое мнение? варов и машенников надо наказывать цыган или др. нац.
Асель Маженова
Потому что у русских нет сплоченности особенно.
да и морду набью
Чудик, у русских воров и мошенников 5%, а у цыган - 95%.
Какие могут быть земляки у русских, государственнообразующей нации, которая создала страну, в которой ты живешь? Это ты работаешь в морге?
Асель Маженова
Чудик это вы к себе ? Вы цыган не знаете , а судить так же можно и про русских, что все исключительно пьют.
Кузьменко О.в
Егор,отдаю должное твоему такту и выдержке...
за кем буду я? +1 к толпе
Конечно нужно, но люди такие что и ты останишься виноватым... честно,,, я думаю стоит помочь кто-бы то небыл, а вообще ненадо оказаться в ситуации а потом отвечать за слова..
Неа. ЛОХ - это судьба. На своих ошибках пусть учатся. Пару раз обворуют - внимательнее будет чел.
Ему уже ни чем не помочь, так как не бежал от них или руку не поднял.
Асель Маженова
Кому не помочь?
нет
земля для всех общая