Прочие социальные темы
Вопрос только к русским, интересует Ваше мнение...
Предположим, от Вашего голоса зависит кто станет президентом РФ. Претендент только один г-н Жириновский. Станете ли Вы отдавать свой голос ли воздержитесь. Задаю вопрос именно русским, так как одна дамочка на проекте утверждает, что цитирую "Подавляющее большинство русских - ЗА Жириновского,что бы там прокремлевская мразь не болтала." Хочется удовлетворить свое любопытство, неужели все являются поклонниками вышеуказанного господина?
воздержусь, как-то мне это трепло не очень.
низачто не выберу
да отдам свой голос ему)))) )
устройте опрос больше людей ответят.
Правильно было бы задать этот вопрос Евреям, я не уверен что Жириновский русский
Герман Сибиряков
А Медведев по Вашему кто?Удмурт что ли?
Жириновский слишком вспыльчивый, чтобы доверить ему страну! До сих пор не забуду ролик, про то, как он Буша обливает! Дай Жириновскому власть и начнётся ядерная война!
Ермек Сарымов
Абсолютна солидарна с Вами...
она или провокатор, или обкуренная. шуты королями не становятся!
Какой он господин? Шут он гороховый!
Что Вы так остро реагируете на эти глупости! И потом-не все ли равно-русский или к примеру татарин-голоса ведь все равно складываются.
Жириновкий однажды практически победил на выборах.. . так он тут же обос.. . испугался значит, и в кусты!!! !
Он сам понимает, что ШУТ, грамотноизвлекает прибыль из своей роли, но в короли НЕ стремится ))))))))))
нет.
Вы обе гоните...
Ермек Сарымов
Я не гоню, просто взбесило, что какая недалекая баба отвечает за всех русских...
да нет. но и ситуация, вами предлагаемая - случай клинический для страны, скорее всего при таком раскладе (один кандидат) уже и выбирать никто никого не будет - так как это либо хаос, либо такая диктатура, которая характерна только для латинской америки, что у нас невозможно.
блеавл я на жирика... блевал я на путина... блевал я на медведева....
Лично я не знаю ни одного человека, который бы отдал голос за Жириновского.
Владимир Вольфович, при всей внешней одиозности, очень образован и очень умён. Настолько умён, что в Президенты совсем не рвётся.
Ну. . как сказать. . Жириновский сам по себе не плохой мужик хоть и клоун. . Если бы он стал президентом, где то бы стал порядок а гдето конкретный беспредел. . И учитывая как он не любит америку война бы точно началась ставя во внимание наше отношение с америкой..
Если кандидат только один, то это уже не выборы. Жириновский иногда правильные вещи говорит. Но действий - ноль. Это так, оппозиция для вида.
воздержусь
Шут никогда не будет королем !
Виктория Кон
согласна
Я бы его и на арену цирка не выпустила.
Да тут ксенофобией попахивает.
Думаю хуже уже некуда
не может быть, чтобы был только один выбор.. . но если бы это было так, я бы точно тогда не пошла на выборы.. он же Шут гороховый.. . это же типа Петросяна) ) а ты красотка, Асель)))
Ермек Сарымов
Спасибо за комплимент, ты тоже Киска хороша!!!
я б проголосовал, так как жирик всегда дело говорит
Ну уж нет! В стране и так кавардак, Жириновский только треплется, а делать ничего не делает.
Я б воздержался.. . ОДНОЗНАЧНО, Я СКАЗАЛ!!!
нет, низачто
пригласите с украины еще януковмча, и камеди клаб отдыхает