Прочие социальные темы
Кто первым дает адекватный ответ или вставляет текст из википедии, тот и получает лучший ответ? Интересует ваше мнение!
а зачем задавать вопрос, если на него можно ответить из википедии, не проще дать понять, что знаете определение и хотите обсудить, подкинув парочку мыслей, тогда и задаваться таким вопросом как сейчас ваш, возмущаться, что вставляют тексты из википедии (не в ваш адрес, а вообще отношение к таким ответам) не придется.. . а мой ответ, я выбираю на мой взгляд лучший, а уж чем я руководствуюсь зависит от моего настроения в данную секунду, иногда закрадывается мысль, вот я первая ответила правильно (не из поисковиков, а так, чисто вспомнила) а выбирают другого, а потом думаю - разве это главное, не влезай тогда в неинтересные вопросы :)... это как: если нарываешься на грубость, тупо злиться, что тебе нагрубили или если ходишь с голой грудью, тупо злиться, что на неё смотрят
Валентина Аверина
Просто влом всегда писать, что ответы из википедии я и сам могу найти
нас ЛО не интересуют. а вы что с баллами делаете? тащитесь?
Я Всё Тот Же
ЛО и баллы это как учеба жизни - научиться правильно расставлять приоритеты :)
Не обязательно. В википедию я и сам зайти могу. Хочется живого, но может понравиться просто оригинальный.
Валентина Аверина
второй самый лучший ответ
коротко и по делу, сорри что тут нет серебрянной медали
Классный ответ!
если остальные ответы были дурацкими... типа- че сама не знаешь или такое уже было и подобное... я выберу скопированую википедию... а вообще если выбирать серьезный ответ.. выберу самый интересный состоящий из настоящего человеческого мнения !!!=)
первый не значит лучший. Во многих вопросах личный опыт играет бОльшую роль, чем сухая теория.
Лучшее мнение присваивается тому, кто первым скопирует текст и вставит его не из вики, а из Абсурдопедии. Так по-моему вернее будет. Да.