Прочие социальные темы

Вы общаетесь с людьми, которые всегда считают себя о всем правыми, типа того"все знают", и Ваше мнение их не интересует?

Денис Липовцев
Приходится. Есть один такой в группе (в инсте) , но даже там с ним, и я и почти все остальные очень мало общаются. Бесит.

Просто есть люди, которые реально много знают. И просто знаний и по жизни. С нми интересно общаться и много нового можно узнать. Просто они умеют выслушивать чужую точку зрения, даже если она координально противоположна их. А если аргумент всегда один и тот же типа "не, ты не прав, потому что прав я. А я прав потому что это так", то с таким человеком мало кто будет общаться.
Николай Бацан
Лучший ответ
а куда деваться то? разве есть выбор, если например этот чек тебе работодатель, или к примеру... любовник? ;-)
Алёнка Шумейко
Только по мере необходимости. И я заметила, что с такими людьми вообще, мало кто общается. Лично мне с такими неинтересно, а с неинтересными людьми мне скучно, я их избегаю.
Прекращаю общение.
N A
Стараюсь свести это общение к минимуму, но к сожалению всё же приходится - родственников, особенно мужниных - не выбирают....
Accurate Ronin
Да, обязательно, потому что, всё-таки, общаясь со мной, человек пересматривает свою правоту и всезнайство, постепенно становится моим союзником и даже советуется со мной, но не догадывается, чего это мне стоит, мне тяжело общаться с такими, это обременяет и нервирует, ещё ни разу они не становились друзьями, и я это делаю только по мере необходимости, из уважения к человеку и даже к самой себе. Что поделаешь, такова жизнь. Имхо.
* Рустам *
Не только общаюсь но и живу с женой уже много лет
Да. Это забавно.)))))))))))
приходится.. . и их единственный аргумент - я старше, значит умнее (!!!)...
Вадим Беспичук
общаюсь. но свожу это общения до минимума .Не люблю высокомерных.
Марина Кулик
Последние пару лет- не общаюсь, сама такая )))
Vlad D
Стараюсь не общаться, чего воздух то сотрясать.