Прочие социальные темы
Маленький опрос если позволите поспорил с другом просто! Вопрос такой какая армия по вашему мнению лучшая в мире?
Выделить одну трудно, каждая по своему хороша.
Та которая чаще воюет.
Лучшая - по какому критерию?
Наиболее многочисленная?
Самая мобильная?
Самая неприхотливая?
Самая обученная?
Самая боеготовая?
Наиболее многочисленная?
Самая мобильная?
Самая неприхотливая?
Самая обученная?
Самая боеготовая?
Анна Коновалова
По технологиям и умениям вести бой
6 июня на полигоне Капустин Яр успешно произведено испытание новой МБР в ответ на ПРО в Европе. так вот эта ракета поразит цель в любом случае и её не обнаружить и не догнать!
Непобедимая и Легендарная в боях познавшая радость побед. итд....
израильская - однозначно
Красная армия всех сильнее, одни будёновцы чего стоили!!!
Красная Армия всех сильней
Так пусть же.... блин, забыл слова уже ((((( склезор, наверное....
Goar Davtyan
Красная сжимает властно свой штык мозолистой рукой
Ильич наш умер но завещал нам идти в последнтй бой
Татаро - монгольская!
На Россию шли поляки, турки, немцы, шведы, англы, французы, японцы, финны, венгры, румыны... все здесь полегли.. . Россия, ЕДИНСТВЕННАЯ страна, в которой СЕЙЧАС принимают на вооружение новейшие самолёты, подводные лодки, МБР, средства ПВО, танки, гранатомёты, стрелковое оружие, корабли и т. д.
А ещё у нас фуева туча ядерного оружия :-))
Своя.
Однозначно - Северо-Корейская. Важна идеология, а всё остальное - фигня.
Тема сисек не раскрыта. Какие критерии?
та, какая побеждает с мин. потерями
В США самая сильная
Спецназ, ВДВ
Русский и американский генералы спорят, чья армия лучше. Русский:
- Наш солдат в армии съедает тысячу килокалорий в день!
Американский:
- А наш солдат съедает две тысячи килокалорий в день!
- Че ты врешь, морда натовская, не может солдат съесть два мешка брюквы.
Американский:
Смотря в каком смысле армия! У американцев всё таки немного больше ядерного оружия но нашего количества ядерного оружия против всех за глаза и за уши! А что касается войск, то у нас сильнее!