Прочие социальные темы
Какие по вашему мнению проблемы современного мира наиболее остры в данный момент?
Обезьяна с гранатой на американском троне.
1-Долларовая зависимость. 2- Религиозный фанатизм.
"быть честным перед своим народом" - таких стран мало
Как всегда религия и мерзкий жидовский кредитный процент.
Полагаю так.
Большинство живущих сейчас людей, похоже, - это звери и полузвери по свойству души. И это их свойство начало проявляться.
Мешать жить естественно могут психологические проблемы.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Но жить по-человечески большинство людей не захочет, наверное, никогда.
Сейчас большинство людей, наверное, стали приходить к выводу, что жить естественно они не станут никогда. Раньше у них была надежда, что если не они сами, то их потомки будут жить естественно. Теперь такой надежды у них нет. Пока люди ещё мало это признают, но скоро будут признавать всё больше и больше. Тогда люди, наверное, просто перестанут хотеть жить.
США - основная проблема
не хватка туалетки
США, иллюминаты, массоны.
РЕГРЕСС НЕ УСПЕВАЕТ ЗА ПРОГРЕССОМ.
никто производить ничего не хочет. а жрать от пуза. даже название придумали
постиндустриальное общество. если одну печеньку десять раз перепродавать
две все равно не получится. даже жопу вытереть себе не умеют .нужно
специально обученных людей нанимать. ( это не про американцев, везде так)