Да только то, отчего ему лично будет стыдно.. .
а это зависит от среды, где он вращается и от его самовосприятия.
например, мне редко бывает стыдно за незнание, скорее возникает желание восполнить пробел: -)
Прочие социальные темы
Ваше мнение - что современному человеку стыдно не знать?)
Например, что прогресс - понятие.. . тонкое.. .
И пока, очередь.. . у детского дома - не за детьми, а за родителями - это.. . еще, не он...
Чем человек отличается от обезьяны. К сожалению, многие не знают.
Разницу между виджетом и гаджетом. )))))))
кто такая Ксюша Собчак))))))))))))
кто такой ленин .. некоторые современные школьники отвечают что авторитет и вор в законе
Историю хотя бы России, отечественная литература....
родной язык, математику, правила этикета
откуда берутся дети
родной язык и родную историю. Конечно, можно понять если человек совершает две три ошибки в письме и допустим не помнит точные даты исторических событий. Но не знать допустим Ленина, или Александра 2, не знать с кем и за что воевали.... совершать по 5 ошибок в одном слове.... это позор
Андрей Богатов
Исчо чё?
Стыдно не иметь желания узнать истину, по возможности правду
Вокруг ложь только во имя наживы, а не во имя спасения....
Что "протокол сионских мудрецов"- это правда и реальность.
@@@людочка @@@
я наверно лошара, ядаже не знаю шо это такое
всегда бесило, и стыдило знание менеджмента, маркетинга, мерчандайзинга, PR, инжениринга и тому подобных англостыбренных модных дисциплин с одновременным незнанием элементарной арифметики, анатомии, физики...
Как его зовут
Русский язык!!!!
Кто будет следующим президентом РФ! ..и следующим... и следующим...
Натали З
типа, Президента, как и Родину
НЕ выбирают!:-)
Историю Родины.