Прочие социальные темы

Вы ощущаете умственную деградацию современной молодежи или нет? Как это, по вашему мнению, проявляется?

Не думаю, что деградируем. Просто, не хочу жаловаться, не все равно в принципе, но современная молодежь никому не нужна, я говорю лишь о России, правительство о молодежи не очень то и печётся и мы предоставлены сами себе, что из этого выходит, вы можете уже наблюдать. Если вы из СССР то можете сравнить отношения в принципе к людям
Балауса Касенова
Лучший ответ
Александр Водопьянов Мне 36. Но детство моё, по любому, было намного интереснее, чем у нынешнего поколения!..
Сядет в автобусе, уткнется в смартфон - и хер место уступит!
Молодёжь поумнее, как по мне будет. Во всё подряд не верит. Ну, а если вы про быдло невоспитанное... так это родители виноваты, при чем же тут молодёжь и то что из них выросло.
Sivova Nadya
учительница соседка ощущает. у нее умер муж и она получила в дар квартиру. у нее стоит видеонаблюдение .а мы сидим молча дома. она нас считает за деградированных идиотов
Ты считаешь молодых глупее?... Сейчас каждый молодняк умеет пользоваться тем, что их родители даже выговорить не могут, они делают то, что упрощает жизнь всем, они не верят во всё подряд, а большая часть молодняка считают себя пацифистами. И уж точно молодняк не деградирует. А если вопрос в том, что кто-то не уступает место... камон... Это уже вопрос к родителям которые не научили. Кроме того я согласен, что молодняк никому не нужен в государстве. Никто и ничего для их жизни толком не делает, но делают на оборот.
Александр Водопьянов Я задала этот вопрос, т. к. очень многие сейчас об этом говорят. Знание техники ни о чем не говорят. У меня были и коллеги за 60 лет, которые "шарили" в современной технике. Просто мне интересно, что под деградацией подразумевают люди. Видите, некоторые даже невоспитанность (уступание места) считают деградацией...