Прочие социальные темы
Какая глобальная проблема, на данный момент, или в скором времени станет, самой важной?
Можете составить список проблем на пример топ 10.
Изменение климата (многие в это не верят, но в последние годы всё отчётливо видно).
Деглобализация (для кого как, но в основном это плохо для стран глобального юга, китая, ЕС)
Снижение рождаемости во всех странах, кроме стран к югу от Сахары
Снижение доверия к институтам власти по всему миру.
Из-за распространение интернета, рост радикализации и разочарования в обществе.
Как смести Куевский Режим?
Ноль проблем!
Глобальное потепление! Надо что то делать, спасать планету. ;)
Слава!
импатенция рф.дальше кастрация
ну сначала потепление, которое вызовет дефицит чистой пресной воды.
реки пересохнут. а где то дожди будут топить по полной.
ОБЪЯСНЯЮ
1. Санкции -Провалились
2. Ставка на ПРО -концепцию Провалилась
3. Последний их расчет - что Россия НЕ продержится в КОНВЕНЦИАЛЬНОЙ ВОЙНЕ и МЕСЯЦА -ПРОТИВ 50-ти стран с БОЛЕЕ чем 1 трлн. военным бюджетом и с их передовыми технологиями - ВСЕ НАДЕЖДЫ НАКРЫЛИСЬ МЕДНЫМ ТАЗОМ.
1. Санкции -Провалились
2. Ставка на ПРО -концепцию Провалилась
На данный момент самое важное - это контролировать ядерное оружие, потому что кто-то может сойти с ума и сделать Землю непригодной для жизни. И тогда глобальное потепление, озоновые дыры, перенаселение, голод в Африке, засилие мигрантов, вырубка лесов, засухи, опустынивание, пестициды-гербициды, свалки мусора, загрязнение воды и почвы промышленными отходами, автомобильные выхлопы CO₂, радиационное загрязнение, техногенные катастрофы, исчезновение видов из Красной книги, генномодифицированные организмы, мутация вирусов - это всё покажется просто цветочками.
Проблема одна - Высокопоставленные чиновники Иуды у которых счета за рубежом и дети в заложниках за границей живут. ЦБ РФ - американский банк под российской вывеской
При СССР, когда в Кремле ни у кого не было счетов за рубежом, пендосы в нашу сторону косо смотреть боялись, а сейчас нам навязали войну
пока раша, потом китвй