Прочие социальные темы
Почему полностью разгромленная после войны Германия стала ведущей страной мира а РФ нет?
союзнички накачали их деньгами.. а мы выбирались из развалин самостоятельно.
А за что её так зверски бомбили, за поточное уничтожение людей в концлагерях? Но и среди союзников был союзник с таким-же преступлением против человечности в таких-же концлагерях.
По данным МВФ в 2020 году Россия по объёму ВВП по ППС стала 5-ой экономикой мира, обойдя Германию !
По ядерному потенциалу Россия - №1 в мире !
Россия - суверенное государство, Германия оккупированная страна, марионетка США !
Виталя Галенко
РФ по реальному ВВП по ППС на душу населения где то на 50-ом месте.
Евгений Немчинов
Вполне возможно!
Потому что у них не было у власти горбачёва, есльцина и путина.

Виталя Галенко
Это реальный ВВП или номинальный, это ВВП на душу населения по ППС или просто ВВП на душу населения?
Она не была полностью разгромлена, большинство заводов и специалистов уцелели. Дороги там были хорошие и тогда, автобаны бетонные с ними ничего не произошло, а коммуникации имеют важное значение для бизнеса.
Виталя Галенко
После 45-го там расплачивались сигаретами как деньгами из-за гиперинфляции.
европа же
В СССР после войны никто не вкачивал деньги, восстановил и себя и весь соцблок, в том числе и ГДР между прочим. Капиталисты то, типа победители, штаны намочили еще в 45 году после второго парада, так до 90х и ходили мокрые... Да и сейчас снова стало что-то сыровато у них...
Над Германией (над западной ее частью) после конца войны пролился "золотой дождь" из американских денег. Над окраинушкой, увы, такой дождь никогда и ни при каких обстоятельствах не пройдет. Ну что, завидно, скаклик ?
Ой Да надоели уже эти ваши дебильные вопросики.... Тошнит
Мощнейший человеческий потенциал!
Потому что экономической свободы в РФ нет.
Потому что эРэФия разгромила себя сама без посторонней помощи. Её гражданам внушили ложные ценности
А что, Германия как и Россия в блокаде и под санкциями находится с 1945 года?
Ну Германии же не приходилось противостоять набегам половцев, печенегов и солдат НАТО!
РФ входит в пятёрку ведущих стран и то уже достижение после развала СССР
Там ни кому ни придёт в голову делать сыр из пальмового масла с целью банальной наживы на здоровье сограждан .
Нургиса Ескалиев
В Европе с каждым годом спрос на пальмовое масло только повышается. Это обусловлено тем, что приверженцы здорового питания, следуя рекомендациям ВОЗ, отказались от гидрогенизированных масел, содержащих транс жиры. ЕС запретили содержание транс-жиров в продуктах питания, соответствующая резолюция была одобрена европейскими парламентариями в этом году. На их смену пришли натуральные жиры, обладающие необходимыми характеристиками. Это объясняет большой импорт пальмового масла в ЕС, поскольку этот растительный жир не содержит трансжиров.
потому что немецкая власть любит свой немецкий народ, а россиянская нерусская власть ненавидит Русских