Прочие социальные темы

А что там за ракетные стрельбы Украина на Черном море затевает 1 декабря? Кто в курсе?

Хотят по роже от России получить.
Ирочка Профатило
Лучший ответ
Теперь с Турцией хочет поссориться... Если попадет)).
Отвлекающий маневр
Хохлоракета может случайно залететь в Киев к свыням собачим...
:Э)
Эн
Энви
Обычная провокация. Будут особо борзеть - удары по точкам ведения огня могут наноситься и ракетами с Крыма. ))
Говорят, у России есть такие системы, которые поворачивают ракету туда, откуда она взлетела. Вот хохлы и хотят это проверить на свою задницу!
Наиля Масимова
Леха Яковлев А ты откуда знаешь?
Алексей Новиков Это ты про теннисные ракетки пишешь?
Новые ракеты испытывают.. Над Крымом закрывают полетную зону чтобы никто не попал.
Кондратьев Сергей Каким образом и с какого перепугу Украина закроет полеты над Крымом?
Проверим новые разработки.
Вы уж простите, хохлы...
Сами виноваты!
Макс Сафронов
Саша, я в курсе и это гемор . Будем разруливать
да просто это обычная жидофская хрень - напугать свой народ войной, не более. У них везде - жопа в экономике, вот и отвлекают и заодно европейских лохов стращают, дабы кредиты давали. Все просто как в жидовской семье - не наебешь не проживешь.
тролит Орду
"Первая опасная зона устанавливается 1 и 2 декабря 2016 года с 09:00 до 19:00 по московскому времени на всех высотах с захватом воздушного пространства над открытым морем в зоне ответственности РФ (Симферопольский районный центр)", - говорится в сообщении.

Вторая опасная зона устанавливается 1 декабря 2016 года с 12:30 до 14:30 по Москве и 2 декабря с 11:00 до 15:00 по Москве на всех высотах с захватом воздушного пространства над открытым морем в зоне ответственности РФ, а также с заходом в воздушное пространство над территориальными водами России с максимальным углублением на 12 км.

Похоже хохлы окончательно захотели угробить свою страну.
Андрей Maxsimus
Кондратьев Сергей А откуда и что пускать собираются? Насколько мне известно, все украинские ракеты ПВО еще лет 5 назад в "запрещенку" ушли, а новые Украина не делает.