Прочие социальные темы

Кто такой Янукович в России и почему ради него одного закрывают другим доступ в музей?

Бывший президент Украины Виктор Янукович 18 августа посетил Волгоград на яхте, пишет издание «Социнформбюро».

Как отмечается, сразу после появления в СМИ информации о тайном визите яхта снялась с якоря и отправилась в неизвестном направлении.

Между тем сообщается, что в ходе недолгого пребывания в городе Янукович с семьей посетил музей-панораму «Сталинградская битва» и Мамаев Курган. Доступ в музей был на это время ограничен.
https://www.gazeta.ru/politics/news/2016/08/19/n_9015929.shtml
Надо полагать довольно богатый человек, раз может позволить иметь яхту. А у нас за деньги не только музеи можно закрывать. но и людей...
Григорий Березин
Лучший ответ
Этого не м. б. Скажите конкретно, кто и когда Вам ограничил вход в музей? Если в музее был выходной, то да. Хочу ответ.
Оксана Делеган
Мирзохид Мадаминов Там же в вопросе ссылка на новость. Читайте.
Путин его жалеет ведь наступит день и он сам будет в его положении
Он депутатто-мен . Он просто с другого теста, не то что мы с вами холопы
Жазира Адилова
двойник посетил музей
Pro100 Tema
местные люди где теперь свил свой гнезд любитель конфеток и подарков бывший посоветовали ему получить энергию подпитки и потому он рванул в ваш город со всей соей свитой а уж потом начал ляпать в сети мол всякую чушь но позднее взяли в Панаме другана Каськива который в бытность дятла подписывал контракты в горах Швейцарии с инструктором лыжником на милиарды долларов лыжник Каськив уже по тихому сдает всех а Мамаева гора как была горой козака Мамая так и останется лжецы приходят и уходят о них память не вечна остается вечная память о добром и светлом |Москва, Питер, Архангельск, Астрахань, Барнаул, Белгород, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Йошкар Ола, Казань, Калининград, Карелия, Киров, Кострома, Краснодар, Красноярск, Крым, Кузбасс, Курск, Липецк, Нижний, Новгород, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пермь, Ростов на Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сахалин, Серпухов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Кавказ, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Югра, Ярославль, #в музее был выходной, |