нету исламской внешности. была кавказкая внешность. потому кавказцы это бандиты и террористы, которых спонсируют Пу и Ме
Ты русский - они нас ненавидят.
Прочие социальные темы
Ну почему Опять Россия??? и Почему опять Исламской внешности человек ???Что мы им сделали ???
человек "Исламской внешности" это круто
просто кому-то это очень выгодно.
за те бабки, которые боевики в горах от "разносчиков демократии" получают, они расписываются в ведомости?
нет?
то есть можно часть спиздить?
выгодно?
нет?
то есть можно часть спиздить?
выгодно?
только в Чечне в ходе двух чеченских компаний погибло 300000 мирного населения, плюс Дагестан, и т. д.
на последних пресконференциях после теракта в Домодедово, так и говорили, это кровная месть за погибших от российских ракет и бомб родственников, надо усиливать меры безопасности
Почему стало возможно? Потому что власть и спецслужбы были заняты борьбой с РУССКИМ ФАШИЗМОМ. А кому выгодно? Да той же власти и выгодно и как бы не ею самой спланировано. Ибо сейчас под видом борьбы с терроризмом будут уничтожать любое противодействие оккупационному режиму. Но зато в 2011 году сколько там денег переводят на Кавказ из бюджета? На подготовку новых смертников им вполне хватит.
Мы им не дали нефтью торговать налево направо.
То то и оно, что ничего, а надо, тогда бы не взрывали!!!!
Эх, милАй, всё не так просто, как хотелось бы. Вроде есть смертник"исламской"внешности, есть терр. акт, погибшие, скорбящие. Но увы... Это тонкая политика сшибания лбами народов и подтасовывания фактов, типа"не дали нефтью торговать"вот они и ...
А сами в закулисье разворовывают, продают нас с "потрохами" и т. д.
Мы. . думаю ничего, а вот Кремль- сделал..
ну почему опять заранее знали и ничего не сделали в нашем правительстве.. . а кто они то после этого? ? пособники?
Люди помешаны на религии, им запудривают мозги -специально присматривают таких, делают на этом деньги .Вопрос в том -кто заказчик, ведь эти люди- просто оружие в чьих то руках, а оружие само по себе не стреляет.