Прочие социальные темы
Правительство заявляет, что инфляция составила 5%. У меня что, крыша едет?
Считаю инфляцию сам, за год подорожало: 1) Сигареты Winston - 28->43= 54%, 2) Кофе Чибо молотый 95->145 = 53%, 3) Бананы 24->44 = 80%, 4) Даже картофель низкого качества 9.90->14.90 = 50%. (можно еще долго перечислять) . Получилось, что цены на товары первой необходимости выросли в среднем на 60% за год.
Правительство пользуется методами пропаганды, разработанными еще стариком Геббельсом.
Это у правителства крышу давно унесло, ветер по ушам гуляет и даже не свистит т. к. не в чем...
Они правы на 146%. Только у вас просто первая пятерочка не пропечаталась. Правильно читать так-"55%"
Если вы приведете сравнение с более ранним периодом, вам скажут, что изменился масштаб цен. Если вы возьмете другие товары, вам скажут, что это не основная потребительская корзина. Если вы возьмете товары потребительской корзины, вам скажут, что вы написали не те цены, в реальности они ниже. И так далее. Вы всегда будете неправы. Причина этого понятна, надеюсь?
ну, может, у НИХ, в кремлевских буфетах и спецдачах - инфляция именно такая) они ж практики, судят по жизни (своей)))))
"оно" много чего заявляет, уже и надоело.
то что Вы перечислил, естественно, не является предметами первой необходимости... а вот ЖКХ и т. д. и т. п...
Наверно, Путин посчитал инфляцию по разнице цен на носовые платки.
Другие товары и услуги во внимание не принимались.
Для богатых, дорогие товары медленно в цене растут
У него.
Крыша у тебя от рождения съехавшая. В каком месте написано про 5%, провокатор?
http://уровень-инфляции. рф/
Сам-то наверняка нерусский...
http://уровень-инфляции. рф/
Сам-то наверняка нерусский...
Gokan Antalya
Центробанк и Минэкономразвития считают, что в этом году инфляция не поднимется выше 6%.
Дилетант.
У нас в ДИКСИ придёшь бананы 25 рублей, завтра придёшь 40 рублей потом опять 25.
Это коммерческая хитрость.
Ты по такому принципу ВВП России считаш?
Совсем Баран что ли?
Это коммерческая хитрость.
Совсем Баран что ли?
Gokan Antalya
Слышь,дибилоид,сначала вопрос прочти ,а потом свои задрочение ответы оставляй,убожество!