Прочие социальные темы
Сколько полагается кв. м. на 1 чел. по закону в России? И что делать если кв. м. меньше?
у каждого города своя программа, так в Питере было 12 м на человека минимум при получении нового жилья а ставили на очередь при менее 6 на человека, - это в конце века... там много нюансов и про детей и прочего... набрать на сайте города и посмотреть что и как
Система распределения закончилась 30 лет назад и сегодня полагается каждому самому заботиться о своём благополучии. Сколько метров вам нужно, столько и покупайте. А если работать и зарабатывать не хотите, живите хоть на помойке.
Алеся Лебедева
Эко вас штрырит. Речь идёт о РФ. Там эти нормы ещё живы.
Саша Федотов
мы вообще-то в государстве живем. если оно нам ничего не должно, то что тогда мы ему должны?!
Смотря какой метраж у квартиры и сколько комнат. Если это трёшка в сталлинке на 75 кв. м то это даже много, а если это хрущёвка меньше 20 кв. м то это конечно абсурд. Да, в соц. защиту вам надо в таком случае.
Нет сейчас никаких норм.
Обратитесь в местный муниципалитет.
Там должен быть отдел ЖКХ, ну что там.... Подскажут.
Там вам дадут список документов, которые вам нужно собрать.
Соберёте, вас и поставят на очередь...
Лет через 20-39, получите жилье.
Там должен быть отдел ЖКХ, ну что там.... Подскажут.
Там вам дадут список документов, которые вам нужно собрать.
Соберёте, вас и поставят на очередь...
Лет через 20-39, получите жилье.
Полагается, не хватает? Купи. Не можешь? Иди нах.! Государство больше ничего никому не должно. Да и оно не просило тебя рождаться и прочее. Так ответят в ГД члены ЕР.
Саша Федотов
мы вообще-то в государстве живем. если оно нам ничего не должно, то что тогда мы ему должны?! тоже ничего!
Продолжать голосовать ЗА путина, ещё 20 лет.
Идти в заброшенный дом в деревню. Никто никому ничего не должен, пора понять. Покупайте, стройте, трудитесь. Если сами для себя ничего не делаете, то другим оно тем более не надо.
Саша Федотов
мы вообще-то в государстве живем. если оно нам ничего не должно, то что тогда мы ему должны?!?!
2кв. м и 1.5 в глубину.
Похожие вопросы
- почему у Медведева квартира 367 кв.м? А ЗАКОН в котором сказано , не более 10 кв.м
- Мама родная!...оказывается, в Москве на человека 19 кв.м., а в регионах 23 кв.м. Как получилось у нас на 5х 19кв.?Дела
- На сколько был прочен СССР, что его якобы развалил 1 чел по фамилии Горбачев ?
- ПуТин заявил 30000 кв.м., Это для Москвы? Для нашего региона -дороговато. Ср. зарплата - 12000.
- а может кто то знает какой минимум кв. м положен человеку в Москве?
- А у нас в квартирах горячая вода по цене 153,29 за кубометр и отопление - 50,3 за кв. м. А у вас? Укажите город.
- Если пиндосы хотят все делать по их законам, то Россия имеет право забрать взад все республики бывшего СССР?
- Законы о табакокурении, продажи алкоголя после 11 часов, первые здравые законы новой России... Ну наконец-то хоть что-то
- По новым законам президент России после своего ухода не подлежит уголовной ответственности. А можно как то напроситься,
- Почему в коллективе взрослых воспитанных людей 1 чел. не особо нравственный но с лидерскими качествами преображает