Пишу с платежки, я ни фига не понимаю-жена платит.
хвс. кпу-26.75, гвс кпу-116.00, отопл. осн. пл. -1440.5, опл. жилья 13.50. наем-2.58. водоотв. кпу-19.00 Москва.
Прочие социальные темы
А у нас в квартирах горячая вода по цене 153,29 за кубометр и отопление - 50,3 за кв. м. А у вас? Укажите город.
Не помню, а за квитанцией лезть неохота.
Да.. . Таки Украина - не Россия.. . Удивительно.. . Я уже давно живу в частном доме (Донецк) , поэтому не плачУ ни за то, ни за другое, по крайней мере, явно. Но от знакомых, живущих в квартирах, приходится слышать, что половина стоимости оплаты ком. услуг приходится на отопление, горячая вода обходится существенно дешевле.
Цены за отопление, называемые Вами, сравнимы с теми, которые у нас.
Отпление ХЗ. .
Гор. вода--63 руб.
Петербург
Гор. вода--63 руб.
Петербург
..у нас тоже очень ДОРОГО.... Я ДАЖЕ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ в отопительный сезон.. иначе не оплачу всех счетов.. горячая вода в 5 раз дороже холодной. .
з куба воды горячей-это стоимость 10 часть минимального пособия.. .
1 кв. метр отопления - 0,7..процента минимального пособия. .
фактически можно прожить за пособие ...но с отопительным сезоном не возможно ...
Частный домик120м/кв. 3 человека.
Холодная вода+ канализация - 60грн/мес.
Газ летом -15-20грн/мес, зимой 250-400грн/мес
Злектроэнергия 50грн/мес
(все по счетчику)
Пенсия 900 грн.
1долл США=8,1грн.
В квартирах получается дороже.
Холодная вода+ канализация - 60грн/мес.
Злектроэнергия 50грн/мес
(все по счетчику)
Пенсия 900 грн.
1долл США=8,1грн.
В квартирах получается дороже.
Горячая вода -171,63 за кубометр, отопление по счётчику. Краснодарский край.
За отопление 1162 руб. Общая площадь квартиры 60 кв. м.
Новосибирск.