Прочие социальные темы
В европейском Харькове, в том году .отопление и горячую воду дали в середине декабря. А в этом году дадут весной?
Централизованной подачи горячей воды на Украине давно нет, бройлерами все спасаются !
Татьяна Лунева
Да неужели? А откуда у меня на Холодной горе горячая вода?
"...Проблем с отоплением у россиян возникли из-за нехватки 80 млрд рублей коммунальных платежей, которая сложилась во время локдауна. В 2020 году гражданам не начисляли пени за просрочку платежей...."
"...По данным Росстата, это четвертая по значимости проблема, связанная с жильем, — после плохого освещения во дворе, летящей с улицы пыли и шумных соседей. Причем часто холодно бывает не по вине коммунальщиков: даже в 21 веке в миллионах домов и квартир нет ни центрального теплоснабжения, ни газовых котлов. В этой статье расскажем, как в стране обстоят дела с отоплением и как спасаются те, кто мерзнет...."
В одном из регионов, вообще, придумали предоставлять рассрочку на оплату за отопление (это в России, а не на Украине).
Армянское радио отвечает:
Поскольку представители Нафтогаза игнорируют заключение договоров на поставку и не приходят на тендеры, купить газ местные власти и бюджетные учереждения могут только на бирже по 36 грн/кубометр. Таких денег нет, и возможно, школы, детские сады и пр. придётся закрыть до апреля месяца. Такое уже было в 2017 году
Многие российские деревни горячей воды не дождутся никогда, не говоря уже о газе. )
Самат Муканов
Как подгорает у хохломыша )))
Уже затопили. И в прошлом году 15 октября. Так что пукнул ты мимо.
Алексей Гауцель
не я .а твои СМИ
Наталья Судобина
Всё срёшь свинья?)
А вот во многих населённых пунктах РФ ...не будут давать тепло ни зимой... ни весной... и скорее всего никогда...
Насколько я помню, пока русский язык не притесняли, все было хорошо. И был у вас дешевый газ. А потом начали русский язык запрещать. ( хотя все на нем говорят). И газ стал дорого. Так кто виноват? Сделайте шаг к России - разрешите язык, на котором и так все говорите. И будет вам дешевый газ!