Прочие социальные темы
Здравствуйте!) Скажите, пожалуйста, а, что делать, если вместо горячей воды бежит тёплая, а платим, как за горячую?!!
Спасибо!!!
Сочувствую. Эту загадку ЖКХ никто отгадать не может. Вот поэтому я рада, что у меня газовая колонка. Я всегда с горячей водой и зимой и летом.))))) Так же и с отоплением, если они уменьшат тепло даже на градус, они зарабатывают млн-ы. А мы можем даже и не заметить. Вот так и живем, главное что исправно платим за услуги, которым не получаем в полную меру.!!!
Пиши руководству претензию в 2-х экземплярах. Одну им другую заверенную себе и плати как за холодную. Должна быть не менее 60 градусов.
Переезжать в правовое государство.. . Здесь нет правосудия, и ничего вы не добьётесь, только зря время на суды и пр. потратите :(
писать групповую жалобу на обслуживающее вас предприятие...
водонагреватель --это на крайняк ..но щас прям повально все ставят и говорят, что удивительно--экономичнее, чем за горячую платить.
Отключайся, ставь газовую калонку!
В первую очередь, Вы должна задать вопрос. Но не нам тут на ответах а в свой ТСЖ или УК или что там у вас.
пробуйте доказывать правоту в суде. Хотя будете там долго разбираться.
кинуть их, как дед! :)
Поставьте другой счетчик на горячую воду, который считает горячую тогда, когда она доходит до определенной температуры. Ну а если есть возможность, то конечно лучше колонку поставить.
когда в следующий раз будете оплачивать ком усл. рвите купюры пополам и отдавайте половины