Прочие социальные темы
Подскажите мне, пожалуйста, что мне делать?
Мне почти 17 лет. А я выгляжу лет на 14. У меня не очень большая грудь. У меня рост 166. Лицо тоже детское, как у 14-летней. И у меня не было парня. Никогда! Хотя мне все мои знакомые, подруги и даже некоторые парни говорят, что я красивая. Да я и по себе-то в принципе это вижу. У меня стройная фигура. Лицо у меня тоже ничего. У меня стрижка под каре. Но вот парня никогда не было. Хотя меня сильно тянет к мужскому полу. Может все это из-за того, что я часто смущаюсь? Я громким голосом не могу разговаривать. Часто волнуюсь. И у меня образ жизни такой, что я люблю в основном сидеть дома, потому что я даже не знаю, что мне на улице делать. Шастать где попало я не люблю. Гулять до утра тем более. А от курева и пива меня тошнит (в прямом смысле). Клубы я тоже ненавижу. Я только иногда с подругами схожу в кино или выйду на улицу подышать свежим воздухом и все.
Не пьешь пиво, не куришь, не гуляешь где попало.. .
Думаю, очень скоро у кого-то не будет отбоя от парней)
не спеши. дорогая.
Боже.. . как же вы будете пользоваться спехом у мужчин!!!.
Где мои 18. Все бы бросил и поехал.
Сначала ты чётко объясни, что ты конкретно хочешь. Тогда можно сказать - что надо делать.
Не увидела вопроса в твоём повествование. Ты просто описала себя и свой образ жизни. В чём проблема?
У тебя ещё всё впереди. Не торопи события.
начни все делать наоборот - будь как все.
Не парься, успеешь еще горя хлебнуть, не спеши.
не переживай, скоро вот вот всё измениться, не заморачивайся по поводу внешности, всё у тебя будет) у меня до 16 лет голос был писклявый, да и вообще выглядел на 2-3 года младше, тоже комплектовал, по городу не лазил особо, так на районе с друзьями. Но спустя 2 года как сломался голос, такой басс пошел, мать долго не могла привыкнуть, потом щетина как пошла, вот тут у меня всё налаживаться начало, и девченки пошли портиться и пьянки и прочья житейская дребидень) Так что всему своё время))
У тебя весь мир в кармане, чтобы дома не скучать найди себе хобби-все остальное в скором времени появится. Наслаждайся жизнью, 17 лет бывает только один раз, а что выглядишь молодо так это клево, а лет через 5 поймешь насколько клево.