Прочие социальные темы
вот подскажите мне пожалуйста, почему совсем обнаглели лица кавказской национальности?
пишут в инете...если идет им отказ в общении , причем отказ вежливый, без мата, они сразу начинают поливать грязью, и что самое ужасное - оскорблять РОДИТЕЛЕЙ! типа "я мать твою ебал", да с какого перепуга то они имеют право так обращаться с нами? то же самое и на улице! обезьяны, вы не охуели ли? да и мне плевать если мой вопрос удалят! чурки - вы суки охуевшие!
А может это поросто троли
Хрен его знает кто он там по национальности
Admin Mail
а когда на улице достают, видно же.. морда чурбанская, там уж не перепутаешь
В каком-то городке небольшом русские местное население просто выгнали кавказцев и цыган - не сразу, но те уехали.. . Достали
Lilia Wolter
в Кандопоге это было
Обнаглели от безнаказанности, от того, что им не дают отпора.... что мешает Вам написать модератору сайта о допускаемых нарушения в части мата?... их забанят и так будут делать, пока они не станут нормально и писать.... или на улице публично громко ответить им, что они пристают к Вам, русской и еще оскорбляют?...
Admin Mail
вы не поверите..но я так и делаю... и даже на улице, когда пристают, я никогда молча не прохожу. всегда что нибудь да отвечу.
Михаил Аржанов
Ответить-то можно, только никто за Вас не вступится в случае чего. А если и вступится, и его искалечат или убьют, не дай Господь, как Вы будете дальше жить? Тупик (((...
Их нагло и радикально русифицируют на их исторической родине!
Виктория Барышникова
И что? Они живут в России! Так что обязаны говорить по-русски и понимать Русский Язык! Потому что по территории всей России говорят на государственном языке! То есть - Только: На Русском языке! Это даже Документально закреплено в Государственной Думе в Москве!
А им зеленый свет дает ВВождь наш, Главарь их по совместительству!
Потому, что чувствуют свою безнаказанность
Они не понимают что такое равноправное общение-у них две фазы- либо лебезят если чувствуют силу, или начинают хамить )у них нет друзей -а есть родня, очень мы разные и никогда не сможем жить рядом спокойно, увы
Admin Mail
вот, точно...
Согласен на 100%
Обезьяны они и есть обезьяны
Ятвой мам туда суда
Сущность у них такая, чем больше их становится, тем они наглее.
Учитывая что их численность в стране постоянно растёт, в дальнейшем, они могут создать угрозу национальной безопасности.
Алсу Симонова
Это уже угроза
Надо лететь на Луну
Как сказал бы мой друг, скин хэд, валить их надо)))))))
Admin Mail
я конечное сама против скинов... да я и сама только наполовину русская, но просто именно армяне, азербайджане, мужики эти, достают нереально!!! выгнать их поганой метлой надо в свою африку. а валить надо именно тех кто ведет себя неподобающе
Не суди о стаде по одному барану. В семье не без урода, точнее уродов, но все же не стоит так судить о всей семье, в данном случае - национальности. Уроды вашей семьи - скинхеды, нашей - такое бычье. Так что просто игнорируйте или отвечайте - скатертью дорога
Admin Mail
если бы по одному...мене дофига таких попадалось. конечное, не спорю что есть нормальные люди! просто уж не я одна с такой проблемой сталкиваюсь(
Бибигул Ескалиева
Шамиль, Вы правы, но почему их так воспитывают....это же неуважение, которое постоянно проявляется кавказской молодежью везде, где они появляются группой (одиночки боятся)....надо же уважать традиции, ценности других народов....у меня в студентах много представителей разных национальностей: азербайджанцы, армяне, казахи, татары, но именно почему-то представители кавказского региона проявляют наглость
Алсу Симонова
Заткнись Самуил. Пожалуйста.
да ты шо . Да это правда.
Не обращай на них внимания их Бог накажет