Прочие социальные темы
Почему олигархи обычно еврейской или кавказской национальности, а русские за 10 т на какомнить заводе въё*ывают?
Россия для кавказцев, для чурок и китайцев! А русские должы просто умереть! Вас сколько раз звали на русский марш? Вы не пошли, вам националисты не нравятся? А щяс жалуетесь почему русским плохо, а чёрным мразям хорошо. Есть у вас совесть или нет? Националисты народ русский поднять пытаются, объединить, восстановить справедливость, а вы их просто нахуй посылаете. Вот и живите в дерьме! Целуйте жопы чеченам и евреям!
это необъяснимо но факт, русских не любит ни одна нация, но жить БЕЗ русских им НЕ ВОЗМОЖНО! т. к. способностью быть постоянно объё....ми обладают только русские (!)
Потому что Президент - Мендель, а его помощник чечен Сурков
Елена Охотник
Удивительно то, что на протяжении более чем в столетие, народ так и не научился по фамилиям и по физиономиям определять хорошее и дурное.Даже если кривоносый и картавый упырь начинает говорить сладкие и лживые речи, несмотря на свои подлость и уродство, он становится лучшим другом нашим неграмотным и слепым болванам.Они голосуют за него, терпят подорожания и репрессии.Неволько вспоминается сказка Э-Т-А Гофмана - "Крошка Цахес по прозвищу Циннабер".
Лень в крови, учится, напрягать мозги, добиваться и доказывать. Легче на заводе с 8-00до17-00, вечер пятницы-заливать мозги. И видеть вокруг одних врагов богатеев.
Каждому - своё... Кому-то хренью страдать, а кому-то и на заводе работать)
эти русские5 вечно найдёт себе тёплое место, один в котельной, другой у мартена, а мы бедные евреи должны всю зиму мёрзнуть, я на базе, ты за прилавком.
Карма у нас такая.
все эти люди всегда покланялись золотому тельцу, а это не в традициях России
ну еsть и руssкие оsобенно те кто sвязан sкриминалом на прямую!
а вы почитайте как евреи себя в германии вели
Хитрости не хватает и поруки родственников. у евреев и кавказцев принято помогать земляку, сам выбился и другого тянуть а у русских наоборот, как выбьются в высшие слои общества своих не замечают
русских тоже не мало.
становитесь олигархом, кто вам мешает )))))
Марина Васильевна
я в процессе ;)