Прочие социальные темы

Почему олигархи обычно еврейской или кавказской национальности, а русские за 10 т на какомнить заводе въё*ывают?

Россия для кавказцев, для чурок и китайцев! А русские должы просто умереть! Вас сколько раз звали на русский марш? Вы не пошли, вам националисты не нравятся? А щяс жалуетесь почему русским плохо, а чёрным мразям хорошо. Есть у вас совесть или нет? Националисты народ русский поднять пытаются, объединить, восстановить справедливость, а вы их просто нахуй посылаете. Вот и живите в дерьме! Целуйте жопы чеченам и евреям!
Галия Саулина
Лучший ответ
это необъяснимо но факт, русских не любит ни одна нация, но жить БЕЗ русских им НЕ ВОЗМОЖНО! т. к. способностью быть постоянно объё....ми обладают только русские (!)
Инна Лаврова
Потому что Президент - Мендель, а его помощник чечен Сурков
Михаил Карпов
Елена Охотник Удивительно то, что на протяжении более чем в столетие, народ так и не научился по фамилиям и по физиономиям определять хорошее и дурное.Даже если кривоносый и картавый упырь начинает говорить сладкие и лживые речи, несмотря на свои подлость и уродство, он становится лучшим другом нашим неграмотным и слепым болванам.Они голосуют за него, терпят подорожания и репрессии.Неволько вспоминается сказка Э-Т-А Гофмана - "Крошка Цахес по прозвищу Циннабер".
Лень в крови, учится, напрягать мозги, добиваться и доказывать. Легче на заводе с 8-00до17-00, вечер пятницы-заливать мозги. И видеть вокруг одних врагов богатеев.
Каждому - своё... Кому-то хренью страдать, а кому-то и на заводе работать)
эти русские5 вечно найдёт себе тёплое место, один в котельной, другой у мартена, а мы бедные евреи должны всю зиму мёрзнуть, я на базе, ты за прилавком.
Ирина Жабыко
Карма у нас такая.
Гриша Макаров
все эти люди всегда покланялись золотому тельцу, а это не в традициях России
ну еsть и руssкие оsобенно те кто sвязан sкриминалом на прямую!
Наталья Фурс
а вы почитайте как евреи себя в германии вели
Хитрости не хватает и поруки родственников. у евреев и кавказцев принято помогать земляку, сам выбился и другого тянуть а у русских наоборот, как выбьются в высшие слои общества своих не замечают
русских тоже не мало.
Олег Петров
становитесь олигархом, кто вам мешает )))))
Рус Праздник
Марина Васильевна я в процессе ;)