Прочие социальные темы
Обьясните, почему МОРДВА (монголы) нахватались русских фамилий, и по национальности тоже русскими записаны?
в архивах масса заявлений такого плана-"прошу считать меня русским"..
Где записаны? В паспорте национальность отменили еще в СССР.
простите, в этой фразе у Вас в конце подпись? - "не мелите чушь, особенно я обращаюсь к женщинам, раз по сушеству сказать ни чего не можете, с вами я говорить даже не хочу. быдло. "
Я тоже думаю, что вам бы лучше не позориться и учиться б надо.. .
Сегодня какой-то парад глупостей. Мордва и монголы примерно так же близки, как негры и индейцы.
А ты кто по национальности?
Мордва - это финно-угорский народ. В школе учиться тебе надо было.
Борец за чистоту рядов? Ну-ну!! В своей родословной покопайтесь.
а кто такие фины? может тоже самое что и монголы? )))) мордва это народ фиННо-угорской группы, а монголы там и рядом не были.
______
а ведь он прав.
"Обьясните, почему МОРДВА (монголы) нахватались русских фамилий, и по национальности тоже русскими записаны? "
насчет монголов могу сказать одно - помните про Монголо-татарское иго? Так вот во время, после его свержения многие татары/монголы переходили на сторону русских, либо их заставляли насильно, они обрусевали, меняли имена, принимали христианство. В общем пошло смешение.
А вот где вы видели "по национальности тоже русскими записаны"? Где национальность-то пишется? ?
______
а ведь он прав.
а кто Пушкин А С скажи нам мастер! похож на мулата из Огайо.