Дочки у меня к счастью нет и проблемы такой не предвидится. Но вот тётя моя была замужем за азербайджанцем. Прекраснейший и душевный человек! Учёный нефтяник.
Тут много зависит от того, кто этот кавказец.
Среди моих знакомых и даже друзей, немало выходцев с Кавказа, они прекрасные люди.
Это как в каждой народности есть свои хорошие люди и уроды. Сосед - дагестанец (его жена русская) живём более 40 лет рядом, самые приятные отношения.
Прочие социальные темы
Как бы вы отнеслись к такому факту, если бы узнали что ваша дочка встречается с лицом кавказской национальности?
Вика Хомич
Я не про то.. . Приехал 18 летний Мага и начал встречатся с вашей тетей. Ваше отношение?
Денис Анисимов
Соседи по даче - одна семья она русская, он азербайджанец. Так жена приняла ислам по собственному желанию .и очень строга.строже мужа в этом деле. Вторая семья - он армянин, она русская. Вместе учились в институте.Так это ведь не те кавказцы, которые на улицах стреляют...))
Если серьзно то пусть встречаются. если у него жена на родине то запретить!
Это её дело. . .Лучше б с евреем.
Денис Анисимов
Правильно. Евреи чадолюбивы, дружны между собой и ценят свои семьи.
Серьёзно бы поговорил с ней.
Постарался бы объяснить почему этого делать нежелательно. Но поскольку с детсва воспитывал детей, что нации должны жить мирно и каждый в своём обществе - пронесло и обе дочери об этом даже не помышляли. Хотя ненависти к другим нациям не имеют.
не приведи, Господи.... слава Богу у меня сыновья.... а так знаю одну, которая от негра залетела.... мать её чуть руки на себя не наложила....
Только не это! Слава Богу. дочка уже замужем за приличны человеком - зять мой хирург!
Факт в том, что она их ненавидит!
Егор Мельников
правильное воспитание !!!
Моей хватило раз в Египет съездить и насмотреться на закутанных по самые глаза мусульманских женщин. Сто раз перекрестилась, что она русская.
запретил
Я этого не допущу
Да хоть со столбом придорожным, это её жизнь.
Вика Хомич
С бичем?
у кавказцев горячая кровь-то есть они могут отомстить, или бить свою девушку при малейшом недочете, они очень агрессивны и ревнивы ненадо лучше, запретить!
Похожие вопросы
- Почему русские девушки встречаются с "лицами кавказской национальности"? Что русских парней мало?
- вот подскажите мне пожалуйста, почему совсем обнаглели лица кавказской национальности?
- Почему во времена царизма в столицах не было такого нашествия "Лиц кавказской национальности"?
- "лицо кавказской национальности", напавшего на полицейского и отправившего его на больничную койку, осудят?
- Как относитесь к лицам кавказской национальности? ? Сами сталкивались??
- а ЕСЛИ БЫ ВЫ УЗНАЛИ, ЧТО ВАША ПОДРУГА ВСТРЕЧАЕТСЯ С ВАШЕМ МУЖЕМ -РЕАКЦИЯ?
- Если бы на планете Земля не было бы вашей национальности, то лицом какой национальности вы бы предпочли родиться?
- Почему лица православной национальности не буянят в Грозном как лица кавказской в Москве?
- Раздражает ли вас когда лица кавказской национальн. разговаривают на своем языке и смеются при этом в вашем присутств.?
- Почему люди кавказской национальности жестокие?Даже на территории РФ.