Прочие социальные темы

почему у Медведева квартира 367 кв.м? А ЗАКОН в котором сказано , не более 10 кв.м

а у инвалида Великой Отеч. войны 13 кв. м. на человека и на очередь не ставят. говорят и так много, живем в двушке в шестером. А как же закон на который они ссылаются, ведь перед законом все равны, или не ВСЕ?*?
Сытно жрать, да сладко спать в харомах правительству - не запретишь!!!))))
Alik Ffyodrov
Лучший ответ
Не валяй дурака. медведь президент страны. а не очередник.
Президенту положено.
Ольга Малецкая кем положено???
Что-то вы, Юленька, закон с ног на голову поставили.
В законе не написано, что запрещается иметь более 10 кв. м на человека.
В законе написано, что на улучшение жилищных условий можно претендовать, если на человека меньше 10 кв. м.
Ольга Малецкая ааааааааааа!!!!
Вы говорите о законе, по которому ставят на очередь или дают бесплатное жилье, бесплатное. А если покупаешь жилье за собственные деньги, то никаких ограничений нет. Одна моя знакомая купила особняк, другая огромную квартиру - без всяких ограничений в метрах - были бы деньги. А то, что у Президента квартира в 367 кв. м, ну и что. На то он и Президент. У него и резиденции есть, только они не его собственность, а государственные. Это положено любому президенту.
Ольга Малецкая угу....только потом почему то все им остается....и ничего не забирают у них, а люди для них БЫДЛО,,,,поэтому не пой мне песен, о том. что ему положено,...он еще ничем этого не заслужил, но уже ИМЕЕТ....
Статус у него такой

по табелю о рангах
Rusdrob
думаю. . под немцами бы лучше жили. . Увы.
Ххх(Ангел) Xxx
Неизвестно Неизвестно Тока вот выжили бы?
У него умища палата. . В малогабаритной хате не умещаются мозги..
;-) Ха ****_****
Федеральный стандарт социальной нормы площади жилья составляет 18 кв. метров общей площади жилья на одного члена семьи, состоящей из трех и более человек, 42 кв. метра - на семью из двух человек, 33 кв. метра - на одиноко проживающих граждан. До 2010 года пересмотр это­го стандарта не предполагается.
какой такой закон? У меня, например, 200кв. Если я смогла ее купить и могу оплачивать, кому до этого дело?
Потому что он президент, избранный нами, которые живут в маленьких квартирках, да он нам и не обещал что будем жить в хоромах, а участникам войны выделяют квартиры.
Nadejda Fedorova
Ольга Малецкая ничего им не выделяют. одна болтовня...
367 кв. м квартира которая ему сдаётся гос-ом на период правления. Площадь его собственных (ой) квартир (ы) я думаю откроется лет через 200. А ветеранам до 9-го мая предоставят отдельное жильё в соответствии с распоряжением того-же Медведева.
Если этого не произошло обращайтесь в местную администрацию.
Rustam Rahimov
Ольга Малецкая в том то и дело, что обращалисЬ и получили полную ЖОПУ,,,,
У него есть сайт, спросите
Ольга Малецкая на его сайте работают модаторы и получает он только ОТБОРНЫЕ вопросы....я пробовала...