Прочие социальные темы

Почему сын Медведева учился в США за кучу бабок,там чё образование лучше чем в России?

Для тех кто в танке Медведев это неприкасаемый друг Путина
Там много ЛГБТ и БДСМ . Не случайно их туда так манит. Даже то, что там всё "загнивает " их не останавливает . Как "мёдом там намазано ". Извращенцы .
Костик Сергеенко
Лучший ответ
Aнна Цешинська Сын Мизулиной женился на мужике в США а она нам дичь втирает за наши же налоги
Кто такой Медведев - просто фамилия такая есть.
Вожможно Понты , и нечаянная поддержка экономики США.
Так все Алигафрены понтовались ... ;))) хороший понт дороже денег )))
Внедрялся
Queen Anna Queen Anna
Он и жил до последнего времени в США.
А потом все спрашивают, почему мы пендосам не отвечаем на унижения.
Пока в Кремле заседает продажная элита, у которой счета за рубежом, с нами так и будут поступать. Если сын ПРЕДПОЛОЖИМ Д. Медведева находится в США , как это расценивать ?
Его возьмут в заложники и папа сделает всё о чем его пендосы попросят, в обмен на жизнь сына. Д. Медведев, между прочим, зам. по безопасности РФ. А потом удивляемся, почему НПЗ и ЖД на украине продолжают работать.
Таким образом через детей ии ближайших родственников, все кремлёвские иуды и их действия будут находится под контролем спец служб США. Это азбука разведки.
Он же не дурак в армии служить
нет не лучше, здесь науку к ноге прижали, а там у них свобода и занимаются любимым делом и финансирование есть
.. .боец Arti. ..
Были планы встроиться в американскую систему. Но что-то пошло не так.
Лия Грачева
В России все самое лучшее!!!!
во первых это америка,во вторых там америкосы там всякое сделают для русских и потом вот так вот
Kenan Suleymanov
Да, там лучше