Прочие социальные темы
У кого-нибудь появилось т.н. "Новогоднее настроение"?
У меня нет. И уже десять лет его не было. Не помогают ни елка, ни запах мандаринов, ни "брызги шампанского"!
Нет пока, но ждём-с...
И всё же есть надежда на лучшее, без этого жить нельзя.
с 91г пропало
нет и не появится
появилось, хорошее настроение уже всю прошедшую неделю, хотя раньше его не было.
Нет и не появится, и так уже много лет, да я и не отмечаю этот праздник давно. Мне ближе Рождество.
Это у вас жизнь Ваша такая. Не внешнее окружение.
Новый год, удовлетворение от итогов года, предвкушение новых дел в следующем году, ожидание новогодних каникул, на которых займёшься любимым давно откладываемым делом, да и изменить обстановку жилища (украсить) тоже повод для радости. И ещё написать открытки всем, кому не писал сто лет. Да и сами открытки каждый год разные. Два года назад - с серверов, год назад - ретро (советские) , в этом году наверное, ещё что-нибудь будет модно.
Сабина Латыпова
Новогодних каникул не предвидится. Наша организация будет иметь выходной только 1 января. 2-го с 7:30 - на работу.
Нифуя не появилось. У нас даже снега нет еще.
ещё до нового года как до китая раком. . до него ещё дожить надо..
Нет, но скоро появится.
Еще пока нет. но надеюсь на лучшее...
ты знаешь нет и думаю в ближайшее время не появиться!
Ну ты прямо Пьеро.. . Может стоит найти Мальвину?
Сабина Латыпова
С Мальвиной все в порядке. Я ж не о том, что мне одиноко и т.д. Тут-то все в порядке. Я о том специфическом настроении, которое было когда-то в новый год - этакое особое новогоднее настроение. Вот его-то и нет.
Давно сомной такого не было, но я в предкушении нового года! А мороз на улице лишь подбадривает мое настроение!