Прочие социальные темы

Это нехорошо, да? Андерс Брейвик - террорист и убийца, а я чувствую, что уважаю его

То, что при освещении этих событий используется технология двойных стандартов - это должно быть понятно и школоте.
Почему его не называют "борцом за свободу и право на самоопределение", как это любят говорить в трендах про африку?
А то, что вы его уважаете - так это нормально, я его тоже уважаю, немного понизил поголовье потенциальных врагов.
Alekcandr Tawkin
Лучший ответ
ну что тут можно сказать... дура.
За что же Вы его уважаете?
Евгений Липинкий за то, что он ради своих идей пошёл до конца и не остановился ни перед чем. кроме того, он настоящий солдат
Ну зачем такие ярлыки: Террорист и убийца, для всего прогрессивного человечества он борец за свободу.
Лариса Куфлик
Нехорошо хотя бы на том основании, что убийство - тяжкий грех.
R.
Riko .........
Расстреливать и взрывать безоружных детей и вообще людей-много храбрости и ума не надо, поступок подлый по сути и жуткий по содержанию... Его проблемы с психикой надо было лечить в детстве, как и Вам стоит сходить к психиатру....
Илюха Чибирев
есть здесь неясность .если лагерь был рабочей партии то что дома не работалось .столько денег тратили ехали у нас на общественный транспорт не хватает. сейчас в некоторых школах там больше имигрантов чем своих.
Сергей Лазар
Сердцу не прикажешь.
Habiba Muminova
Не он последний, теперь в Европе начнется череда расстрелов.
20% населения Норвегии- цветные, через 20 лет их уже будет половина что чревато этнической войной с коренным населением.
ПРиезжие имеют больше прав чем коренные норвежцы, которые в своей стране оказались бесправным быдлом. 80% преступлений совершают приезжие мигранты, за убийство или изнасилование- условный срок или незначительное тюремное наказание.
Брейвик убил тех, кто с его точки зрения являютя предателями Норвегии и приветсвуют миграционную политику правительства
За то, что с норвежскими полицаями в перестрелку не вступил?
Сергей Левенко
А может просто Вы в него влюбились? :-) Эдакий плохой парень.
Samira Tagiyeva
Он не отрицает что убивал имигрантов и не в чем не сожалеет
Sergiu Sergiu
Вы - страшный человек!
Ксюша
брейвик действовал не сам а по заданию определённых людей и вызвал в обществе определённые реакции и разлад что от него и требовалось, меньше реагируйте на зомбоящик и всё у вас будет хорошо
то есть убить своих сограждан в количестве 77 человек это подвиг солдата? ) Он позиционирует себя как борца с Исламом, но убивает своих сограждан, одной национальности и веры? Это теперь героизм? Солдат свою Родину защищает, своих граждан, свою семью, а убить детей, а многие там были далеко не взрослыми и назвать это борьбой?
Лариса Куфлик Вы точно знаете каких деток он убил?
facepalm
Я с вами солидарен, но огорчен что среди врагов коренного населения Норвегии Брейвик не увидел международное еврейство...
Убийство безоружных людей - всегда - подлое и гнусное дело. Если он считает себя солдатом, борцом с кем-либо, то пусть едет туда, где есть реальное вооружённое противостояние (мест хватает) и выступает на милой его сердцу стороне. Вот тогда будет уважение, даже от врагов. А так он - просто мерзкий, трусливый ублюдок.
Иван Ветров абсолютно согласен.
жаль, что это не доходит до тупорылых людишек
террористы - уроды которые убивают вместе с собой невинных людей козлы п*д*р*сы
их не за что уважать