Прочие социальные темы

как я простой человек могу навредить американцам??? хотябы чуть чуть??

Вопрос не корректный, я считаю. Амеры не плохие люди, добрые но глупые, а сделали их глупыми жидовины, которые держат их фелеральный резерв, они как нас хотят всех закабалить, так и самих американцев. Лучше уж не с амерами бороться, а с корнем зла, дьявольским отродьем, жидами. Заметь, не с евреями, а именно жидами, разница огромна. Если им хочешь навредить, на сегодня лучшее средство, пробудить как можно больше людей, открыть им глаза на иудеев. Выступать по всем фронтам против их мерзостей. Против педерастии, безналичных денег, растления малолетних, вживления чипов в руки и лбы, рассказать как можно большему числу Гоев (землян не иудеев) кто такие эти жидовины и их дьявольскую сущность. Когда жидорва начнёт последний бой с гоями, чем больше людей будут знать правду, тем быстрее мы объединимся для эффективной борьбы. Желаю удачи!
Мик Манукян
Лучший ответ
В макдональдс не ходи. )
Mixeil Kvanchiani
Нассать на угол здания их консульства или посольства
Да ты и так уже поврежденный, что тебе еще надо. Вырастешь, еще дурнее будешь, судя по всему
Нассать на угол здания их консульства или посольства, в Ленинских горах.
или не ходи в макдональдс, не пей пепси кола и т др. еще для себе и свой окружений став ембарго Американским товаром всех видов, Я тоже солидарен с вами, за развал СССР, после развала оккупанты окупировали многих государств,
Анна Бирюкова
ну ладно, не ходи сегодня в Макдональдс...
Просто ВСЁ - каждое утро когда просыпаешься и Ты ЖИВ - ты уже навредил "пиндосам" !!!

С уважением.. . Просыпайся ВСЕГДА !!!УДАЧИ !!!
В принципе, любой дурак вредит всему человечеству...
Павел Редчиц
Не играй в Call of Duty )
Антон Ковалев
Назвать афро-американца негром или чрножопым )))))))
Гриша Жиба
Не купляй американских товаров.
Засри какой-нибудь американский сайт спамом.
На хуя тебе делать гадости американцам?
Юрий Шваб