Прочие социальные темы

Почему простые американцы очень смутно представляют Россию и кто такие россияне?

Опрос на улицах Америки или что американцы знают о русских. -(кому интересно могут в поисковике набрать и посмотреть) Зато мы в России все поголовно разбуди нас среди ночи, всё про америку расскажем.
основная масса американцев - добродушные простачки, туповатые и совершенно бесхитростные.
Многие из них вообще искренне верят, что Россия - это часть США)

это результат - системы образования, системы ценностей и образа жизни американцев.

Их интересует только на сколько близко они приблизились к американской мечте)
Олег Хиора
Лучший ответ
Американцы живут своей размеренной богатой жизнью, это мы все суетимся и до всего нам дело есть, слишком много политики в нашей жизни, а достатка нет. И покоя нет.
Sasha Skorenko
Простые россияне про тож мало про Америку знают. . Достаточно прочитать твой вопрос. Что, блин, за улицы Америки такие? ! Опрос на улицах Евразии.. ну еклмн...
Сергей Ли
Страны, живущие продажей бананов, газа, леса, или нефти им неинтересны
Виталий Муханов На счёт бананов вы не правы я думаю.
40% населения США думают что земля плоская.
Tea Fan
Марина Богач
Амеры с детства знают про Россию самое важное - Красная площадь и медведи, бухающие в обнимку с казаками
У них страна не свободная как они говорят) Их зомбируют) По телевидению говорят только то, что нужно политикам. А те кто говорят правду вылетают с работы как пробки из шампанского)
Bauirjan Dauletov
ты шутишь, этож американцы. некоторые и вовсе читать не умеют..
Gauhar Zharkeeva
В их стране скудное образование, открой учебники математики, у нас в школе примеры сложнее чем у них в университете, по ТВ все смотрят развлекательные шоу. Культурно они не интересуются другими народами, пока какие нибудь войны не начнутся. . .и то, если в пример брать Украину, то 8 из 10 человек не знают где она