Прочие социальные темы

Почему раньше Американцы не травили Россию санкциями, а сейчас просто на них помешались, это за что же такое наказание?

Олеся Olesya
была бы цель, причина найдётся.
Аня Аня
Лучший ответ
Санкции от Америки? ДА БЕСПЕРЕРЫВНО С 1917 ГОДА!!!
всегда травили. Только не было такой шумихи. Да и возможностей тоже поменьше, более закрытая страна была.
А вы как будто сами не знаете. Хотя если учесть что вы ребёнок то возможно. Ответ 2014 год русская весна ДНР/ЛНР, Крым.
Marina Belaja
Олеся Olesya Ооооо ну начинается, ДНР. ЛНР. КРЫМ это совсем не их дело, и их это не касается, у себя пускай разбираются, а не у нас, понимаешь?
Раньше у них были другие прямые рычаги воздействия. А теперь только это и могут.
Для того что бы Все дети олигархов сбежали в Америку.
Ирина *** очнись уже, дегенерат
Началось с Акта Магницкого ещё в 2012 г.
Rashad Mamedzade
Из зависти российским олигархам, Путину. Живут как хотят, безнаказанность. В США министр использует служебную машину в личных целях и вылетит с работы, если узнают и в СМИ попадёт инфа. Борьба за власть в такой форме. Ну и поиздеваться над упавшим с коня.
Покуда терпишь, так и будет
За что санкции, не раз указывалось. Но кремлеботы продолжают искать какие-то скрытые смыслы. За Крым санкции,, за отравление скрипалей, за войну в Донбассе, за захват украинских моряков, за вмешательство в выборы. Все же указано. Если бы у власти в России не сидели Террористы и не творили зло по всему. Миру, говоря, что мы попадем в рай, а они просто сдохнут, то санкций бы не было. До того, как Путин начал творить свои преступления никаких санкций не было. А потом они говорят, мол если бы не за это санкции, то они бы нашли за что санкции ввести. Но врут они так, потому что не было причин и санкции не вводились.
Roman S
Олеся Olesya в ваши версии способен поверить только пятикласник.
Аня Аня не правильно ты написал.