Прочие социальные темы
Не кажется ли вам. что Запад впустую пугает Россию санкциями?
Ведь население уменьшается, а меньше народу - меньше дармоедов, больше кислороду. Значит и так на всех хватит?
Санкции последовательные и мягкие. Потому что направлены не с целью нанести ущерб РФ, а что бы заставить Россию прекратить агрессию к Украине.
Но моё мнение, Россию надо давить самыми жесткими методами, ведь как говорил презик РФ: "мы не собираемся отказываться от своих интересов". Россию ждёт ещё один 1991 год, но только он будет намного болезненнее, т. к. некоторые россияне (в отличии от советских людей) хлебнули нормальной жизни и даже роскоши. Россияне в это не хотят верить но рубль падает и нефть тоже.
Есть прогноз что нефть будет стоить 65 $ и доллар стоить 65 рублей. Что вполне реально, потому что средняя мировая себестоимость добычи 1го барреля нефти 60$. А кто хочет вскармливать себе агрессора и врага?
Так же как Россия сегодня относиться к Украине, она вела по отношению к Польше, Чехии, Германии, Кореи (которая разделилась на нищую и богатую).
Павел Галанов
только с "Ь" повнимательнее...
Судя по тому что о санкциях твердят на каждом канале и по нескольку раз в день - им это удалось.
На Западе мужчин уже не осталось, одни боевые педерасты.
Дима Стефанишин
Не количество пидоров на Западе понравилось, но Ваш ответ! :))
Пока санкции не сильно нас волнуют, а что будет дальше - увидим.
Росии санкции не страшны. Санкций боятся власть и деньги держащие. У них вывезено и запрятано на Западе много чего, куплено в открытую. Боятся потерять и будут плесать под дудку НАТО. Вот уже наступление ополченцев остановил Путин накануне выборов в Раду и таким образом дал возможность блоку Порошенко повысить свой рейтинг, а не понижать. Много компромата на российскую власть. Часть компромата парировано Сноудененом. Заметили, что от Сноудена ничего не исходит против НАТО? Это явно договорились, что вы про нас не будете сливать на обозрение общественности компромат, а мы на вас от Сноудена.
Дармоеды как раз всегда на плаву! Г-но не тонет...
в санкциях есть не только отрицательное воздействие, но и положительное: любой кризис - это новые возможности ( по У. Черчиллю)
Павел Галанов
хе, это называпется "не догоню, хоть согреюсь". санкции что для ирана. что для израиля, что для кубы - ВСЕГДА плохо
Почему - кажеться?. . Так и есть! Тупо петушаться "петушки"...
Шёл 2017 год, Россия стонала от СМЕХА… от 34 - го уровня экономических санкций…
Госдеп издал 3 - й том со списками кому нельзя приезжать в США…
Европа топила дровами.
Запад пугает санкциями, только олигархов, что бы те сместили власть в стране.
интересный аргумент про уменьшение численность населения хотелось бы уточнить где
Ayshem Mansirova
По данным ПсакоСМИ.
Павел Галанов
ну по официальной статистике в России численность населения падает. или это уже устаревшие данные - крым все возместил?