Прочие социальные темы

Как и чем напугать НАТО, чтобы они перестали пугать Россию ?

Бекназар Райев
НАТО никого не пугает, но вполе резонно опасается не всегда адекватной, но при этом до зубов вооружённой России.
Роман Берник
Лучший ответ
Серик Ибраев Ну да... А НАТО когда Сербию бомбило было адекватной, когда в Ираке оружие массового поражения искало тоже была адекватной а уж после ИРАКСКОГО ДОСЬЕ вообще ни какого сомнения про адекватность не остается.
Mari __ Ты испугался? ))) Ахахахахаха!! )) ЛУЗЕР!
Они итак боятся. РФ -ядерная держава.
Это в 90 г мы потеряли свой статус, а
сейчас они усиленно "заманивают"РФ в НАТО.
Вас Кремль больше пугает НАТОм, чем само НАТО.
Анютка ...
только не пугать. .
,не то ----заклинит.. .

Темнота и мрак?

Нынче ночью во дворе темнота и мрак
Нынче ночью во дворе заклинило собак.
Приезжал ветеринар - пробовал разнять,
Молодой летел комар - пробовал понять.

Он еще не знал, дурак, о такой игре -
Нынче темнота и мрак ночью во дворе...
Женя Иманов
придумаем ченить. . не боись..))
К. Собчак поставить мин. обороны, а Зверева главкомом РВСН
Reklam Ramco
ой не надо-они сами нас боятся имея на аляске под боком такой ракетный гемморой-что при нажатии кнопки-штаты поделятся не только на отдельные штаты-но и станут пустыней надолго
Татьяна Шейко
Надо сообразить в стране революцию...
Для того у нас есть Президент и Правительство - они знают, как поступать.
Они и так со страха чуть живы...
стихами

ВИДЕНИЕ
Солдат спускается с пригорка,
С семьёю встреча впереди.
Медаль "За взятие Нью-Йорка"
Я вижу на его груди.

Я вижу: дочка его Танька
На речку гонит двух гусей,
Где с башни натовскового танка
Сын Федька ловит карасей.
голой ж...
Рашид Суванов ты имеешь виду Украиной
Вступить в НАТО
) НАТО нужно пугать ВАТОЙ
Tатьяна Фрунзе
Марина Раскина Радюшина бородой из ваты..)))
внимание на НАТО не обращать вот чего они испугаются
..железной занавесой и национальным правительством!!!
А они пугают всех, чтобы в-п-к у них работал.
Horuss Chaos
Предложит им наш стройбат для текущего ремонта их штаб-квартиры. Думаю вопрос будет снят!
Kemal Zakir Ogly
Пугает не НАТО, а НАТОм (й) наши политики!
нагой опой!

можо, но тока один раз в глаз, второй раз воронку-кратер на их -месте- временного пребывания в этом мире; ) как говорится космос всех примет.

ну или быть более гуманными и просто сровнять их временное поселение и там же посодить кортошку, урожай хороший снимим )