Прочие социальные темы

Почему многие говорят "Если все бедные перестанут рожать- Россия вымрет"?

Ну допустим, вымрет. Ну и что дальше? Что произойдёт? Земля остановится? Или Солнце упадёт на Землю? Что от этой мысли вам конкретно будет то?
Vitalik Surkov
Зато останутся одни мужики, хоть как-то поддержат планету
Макпал Ешбаева
Лучший ответ
А Пу всех перехитрит,
Взорвет весь арсенал
Здесь
Lika S
МОСКВА, 26 апреля 2017, 20:21 — REGNUM Результаты компьютерного моделирования, сделанного специалистами Минобороны России, полностью подтверждают направленность выстраиваемой системы противоракетной обороны США против России и Китая, сообщил журналистам заместитель начальника ГОУ Генштаба ВС РФ генерал-лейтенант Виктор Познихир.
По словам Виктора Познихира, неоднократные указания России на опасность, создаваемую глобальной системой ПРО США для мирового стратегического баланса сил, игнорируются. В ответ звучат лишь голословные заявления Вашингтона о том, что ПРО США не направлена против России и Китая.
По мнению заместителя начальника ГОУ Генштаба ВС РФ генерал-лейтенанта Виктора Познихира, США уже имеют возможность нанести скрытный ракетно-ядерный удар по России.
Наряду с этим, начальник Центрального научно-исследовательского института Войск воздушно-космической обороны Минобороны России Сергей Ягольников сообщил, что противоракетная система США способна уничтожить российские межконтинентальные баллистические ракеты на 150-й секунде после их запуска, сообщает RT.
По его словам, технические возможности ПРО США позволяют перехватить российские ядерные ракеты фактически на взлете.
Получив внешние целеуказания с орбитальных спутников, пуск американских противоракет можно осуществить уже на 85-й секунде после старта российских МБР. 20 секунд требуется на обнаружение старта баллистической ракеты, еще 20 секунд нужно для доведения команд, а затем за 45 секунд можно осуществить предстартовую подготовку противоракеты.
Учитывая скорость противоракет, уже на 150-й секунде после старта баллистической ракеты можно ее уничтожить, подчеркнул Сергей Ягольников.
Кроме того, он отметил, что эти расчёты российских специалистов уже подтверждены целым рядом американских коллег.

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2268529.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Тьфу, блин, на проекте остались ОДНИ дебилы! Пора удалять свой аккаунт!
Евгения Алексеева Ну да, ну да, ну да, ты прям пуп земли, прям великий гений мысли, а все по сравнению с тобой тупые ничтожества, хочешь я своим детям расскажу, что вела беседу с женщиной с непревзойденным мозгом ?
ну у нас на селе процентов 90 циган .
не переживай нас заменят .
Жанна Жанна
потому что дети богатых будут рожать и жить в загнивающем западе
Да имбицилов куда поменьше будет, а так - не вымрет! Еще лучше жить будет
Сергей Берш