Прочие социальные темы

Почему США ввели против России санкции??

За нарушение Конвенции ООН.
Елена Шейдлина
Лучший ответ
Дарина Роева Твои сшаты нарушили, это тэбю не колбочкой махать!!
Sergei Neustroev Штаты говно, обама макака
сами тонут, вот и пол мира за собой тянут.
Чтобы ослабить.
**
* *
Потому что положение у них ( США) безвыходное, всё очень плохо.
Сержик Косыгин
санкции ввелись ограниченные-некоторые банки. счета. запрет въезда. а наши решили поправить положение введением эмбарго на продукты. почему? с их точки зрения-россияне зажрались! а то! недавно в очереди стояли за машинами-нашими тазами. а тут лексусы покупают как пирожки. за рубеж ездят. дома в Англии скупают. типа богатые. им на народ нас рать-они думают-раз один купил лексус. так значит вся страна на них рассекает! это раз. так как все богатые в рашке-масса баксов хлынула в штаты. вот они и заморозили счета в банках европа-поддержала-у них тоже экономика страдает. рашка же-эмбарго. пиндосы-цены на нефть. наши-обвал рубля. короче говоря-наш народ в ответе за все.
Vadim Manko
Потому же, зачем и коты срут в тапки))
ПОТОМУ ЧТО ОНИ ХОТЯТ ЧТОБЫ ОБЕЗВООРУЖИТ Россию и бомбит так, как бомбят сраилчане палестину, без наказаний.
В марте ждите новых санкций от ЕС. Коснутся ядерной сферы и системы международных платежей (видимо, SWIFT отключат). Может, тогда начнёте головой думать.
Шахерезада Сказочная Хоть бы здесь уже ктонидь великому ес дал формулу нерусского топлива, чтобы отстали от нас. Чтобы мы стали себы греть, кормить и тд. Это были самые нормальные санкции
За Крым и войну с Украиной.
Dms_777
Потому что Болотная не проканала
Почитал - всё так потриотична! Гы.... А если мозги включить, и забыть о чём то там?...
Да не ссыт рашку никто! Но и европа обосралась, с поддержкой чернокожего! Но больше всего мне непонятна позиция Германии, а точнее этой кобылы. А почему ввели? Да пендосов давно надо поставить на место! И пока рашка не станет Россией (!) ей будут предъявлять всякую хрень, типа покупки каких то там яблок.
Нига зазнался
Страх потеряли щенки
Vik,nudira
Потому что Россия становится все сильнее и мощнее а им от этого не посебе
ОБИДЕЛИСЬ ЧТО НЕ ПРОГНУЛИСЬ РАКОМ
Мадина Каримова Ага, просто не дала))