Прочие социальные темы

если американец говорит, что любит Россию, что бы это значило?

то Америка Россию, то Россия Америку....
Вика-Никита Свиридовы
Лучший ответ
Возможно он любит "западный образ" России.
С медведями на улицах и постоянно пьяными
мужиками в валенках и шапках ушанках при этом
все они военные. )))
А он кроме денег, хоть что-то любит!?
Ника Ника
Если, человек утверждает, что обожает говядину, то это не означает, что он любит - корову! Но, я совсем не отрицаю, что в США множество людей, действительно, относятся к нашей стране с большой симпатией и, даже, любовью - по разным причинам, впрочем, как и у нас - к США .
Люда Акимова
Шпиён, наверное.
Кара Мель
Он Русский или имеет русские корни. Возможно много вариантов.
Это ровным счетом ничего не значит.
Видимо им хочется прокатиться на ТРОЙКЕ, да в баньку, в СИБИРИ, накинув на плечё седого бобра, , хлебнуть водяры, закусить сёмгой.. . Это они любят!! ! А всё остальное, ну его на...
Значит он знает как её приготовить...
а может это ЛЮБОВЬ ?!!
не ужели Россия для тебя так плоха, что не веришь?
и потом американцы тоже люди - в семье как понимаешь не без...
Значит он не знает, что у нас творится!
Ничего личного, только бизнес)))
значит, он испытывает к ней какие-то особые чувства :)))
Олег Раев
у него здесь выгодный бизнес
Думаю- это нормально, ведь среди россиян же есть люди которые любят США не смотря на их политику в отношении нас.
он любит водку и цены на бензин
это бы значило что он хочет остаться в россии
Значит это ему выгодно .