Прочие социальные темы
почему американцы, когда сидят, любят класть ноги на стол? свиньи что ли?

Так удобнее.
варикоз пердупреждают
Для вен полезно любой врач скажет, если много работать надо уметь быстро и эффективно отдыхать
Утверждают, что так отдыхают ноги (на самом деле обратная нагрузка на коленные суставы, мягко говоря, не полезна) . Ну и.. . демонстрируют какие у них крутые сапоги. В америке сапоги и шляпа, исторически, долгое время были предметом престижа.. .
Вот и хвастаются до сих пор.
Лучше так, чем мордой в салат.
Американцы свободны.
На стол закидывали ноги ковбои после длительного пребывания в седле.
Такая поза и нынче применяется.
А вообще нет в американцах той скованности, зажатости, закомплексованности, которая пребывает в несвободных россиянах.
В их движениях читается свобода, а не расхлябанность, как у нас.
Я тоже вестерны люблю посмотреть. Про ковбоев, закидывающих ноги на стол таверны.
Такая поза и нынче применяется.
Народная мудрость всегда от правды.. .
А вы, что думаете: потомки каторжников, воров и мошенников - люди?
Они сапогами хвастаются, еще со времен ковбоев, у кого сапоги круче тот самый модный парень на районе.
К тому же Джони легко мог грохнуть Билли и в его сапогах забуриться в салун, по его ногам на столе все посетители знали - Билли сегодня уже не придет
Хм, положить американец ноги на стол.... удивили . Я могу, и все мои родственники могут положить на все и не только ноги.
я тоже так делаю