Прочие социальные темы

Знаете о чего все беды - думаете от равнодушия, плохих дорог и дураков, неа, от коррупции ?

Ольга Белякова
все беды от того что люди хотят жить как на западе но нет внутреннего потенциала реализовать это - творчество креатив, душевный подход к коммерции - по лютеранскому образцу
Игорь Назаров
Лучший ответ
Ольга Белякова а мне видится - с 90-х Россия не правовое гос-во
и вот эта тропинка вывела : Итог.

(так везде)
В Татарстане, мне говорил таксист не воруют.
Мож спиздил, кто знает..)
Не все так плохо.. как кажется.. Беды видят те, кто хочет их видеть)
Павел Umyvalov
Тогда берём все вёдра и вперёд!
От равнодушия.
Заговор
не умничай тут
Сара Алиева
Проблема дорог - от коррупции, проблема коррупции - от дураков...
ерунда, беды от той первой протообезьяны, которая с дерева спустилась, а потом, виновата, падлы Дарвин и Энгельс все окончательно испортили...
Лариса Строй
Все беды от жида-паразита у власти....)
все беды в росии от путина, примеряющего треугольную шляпу наполеона бонапарта
Александр Энес
Весь мир лежит во власти Сатаны Дьявола - поэтому и все беды, страдания и всё плохое.
Step Up Dont Stop
Ольга Белякова Нет такого. Дьявол -Это прикрытие темных делишек.
Коррупция следствие бардака, есть суровее проблемы разного плана.
Власть - хроническая зараза с регулярными обострениями, передаваемая вербальным и интимным путём. Беспредел вседозволенности и безответственности даёт иллюзию свободы и пандемию когнитивного диссонанса. Самолечение не возможно, ибо кайфуя больной не чувствует боли, лишь со стороны заметны деградация, угасание и синдром Аспергера. Жажда владычества ведёт к летальному исходу. Анамнез всегда негативен. Больные редко вызывают жалость. Это мало изученная область психиатрии, как и иные недуги вызывающие привыкание, иллюзии и эйфорию. Родные наблюдают диагноз со скорбным безразличием. Часто вирус наследуем, что пугает близких, прячущих ужас и усугубляющих болезнь, непринятием мер к изоляции больного.
Режиму не нужен умный народ. Быдло проще загнать в стойло и заткнуть глотку сеном. Но рабам нужны технологические навыки - как быть? - Терминаторов нет. Судный % и потреблятство не вечно! Элохторат разводят прпагашками, провокашками, пугалками, крышевалками, показушками, да объединялками. Власть и «5-ая колонна» лгут о любви, но какая любовь в борьбе? Что стоит миф об одинаковости разов и %? 1000 работяги 100000 начальника - повышают на "одинаковые" разы и %, убеждая, что это справедливее чем увеличение на конкретную сумму, и "рабу" и прорабу. Важна «средняя температура». Ибо увеличение на одну сумму, снизит ожидаемый спрос и инфляцию, это даст больше свободы. Режиму выгодна бедность, а не борьба с ней, оттого в соц-помощи и налогах уравниловка.
Не избираем председателя райсуда, почему? А он руководит теми, кто нас судит. Не избираем председателя райОНО, почему, ведь он руководит обучением наших детей? Не избираем главврача райбольницы, а он руководит теми, кто нас лечит. Не избираем из юристов, кто возглавит местную милицию, прокуратуру и адвокатуру - но именно они обеспечивают безопасность нашей жизни.
Когда юристы выбирают своих руководителей, медики своих, учителя и судьи своих - причём здесь мы, и возможно ли народовластие? Не выбирая, как жить району, региону, стране — живём понятиями бюрократов.
Народовластие будет после дождика в четверг, когда рак на горе свистнет. Вертикаль играет в игру «верю-не верю». Ничего личного — лишь нажива! Всё отнимают и делят. Справедливый суд, как плоская вертикаль из фронтовиков — киндер-сюрпризу такой соц. лифт, непосильная задача для выпуска пара.
1.- Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
2.- Доказательство - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
3.- Метод - https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
А попу зачем наган, если он не хулиган? - Держите деньги в сберегательной кассе - если они у Вас есть конечно! Банк, КП акций которого принадлежал Гундяеву и ОПГ РПЦ, украл около миллиарда баксов – итоги аудита обнародованы недавно. Чудны дела Господни!
ЦБ ввел временную администрацию в АО «Акционерный коммерческий банк содействия благотворительности и духовному развитию Отечества “Пересвет” - Вот что крест животворящий делает!
Сов. Мин. "заморозил" мат. капитал, сократил здравоохранение, есть угроза стагнации экономики, падения потребления и доходов - Время воровать деньги? Разрыв доходов не даст бунт, пока противоречий в элите нет — нет и вождя. Обещалки и критикашки Навального без логичной созидательной программы. Правления юриста и ефрейтора уже бывали... Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков!
Сергей Путин
Сергей Путин Дабы развести элохторат на чечен-орду или рейх, фашистских пропагашек мало, режим Навального игнорит. Нужны прогрессивные предложения, не только критика.
Я не люблю любую власть и с каждой не в ладу, а покуда есть что класть, на всякую кладу! Напрягите «броню» кто шевелит извилинами и хлопает ушами – движение жизнь!
Знаю конкретно, как - изменить систему без репрессий, растрат, революций и как добиться честных выборов. Как достичь неотвратимости за нарушения «тяжёлой» части УКРФ, в т. ч. за наркоторговлю, терроризм, коррупцию.
Всех убеждают в не решаемости задач. Но не потребуются объединения в к. л. партии, блоки, фронты, профсоюзы, общества, и прочие стада.
Не выручит, бунтарь, главарь и секретарь.
Сергей Путин Не помогут вождь, бугор и учитель, а т. ж. пастырь и пастух.
Без врачей, мед. средств и препаратов – боль не излечишь объединив больных! Знаю ответ на вопрос: «а что я мог сделать один?» Предлагаю что должно, и будь как будет, благоразумный поймёт.
Ну да, коррупция в РФ... любимая тема альтернативно одаренных. А тем временем в США коррупция возведена в ранг государственной политики. Конгрессменов и сенаторов можно покупать официально. Cколько комиссионных получает "великий патриот" Джон Маккейн, рьяно проталкивающий военные программы? а? эта тайна покрыта мраком?
если подуммать-от каруппции больше полььзы

(пример: если на складе оружыя будет нехватка
оружыя, склад врага, войны не будет)
Galina Shauchenka
Galina Shauchenka (из за коруппц как раз мало оружыя)
от петухов что тута сидят и верят пид.. рам
Сергей Шулепов
Ольга Белякова Они пользуются данной им свободой
как и тебе
и мне
Только те кто пожил на Западе а потом попросился к нам на ПМЖ понимают в какой прекрасной стране мы живем.. Где все вроде устаканилось и поводов для суисидов добавилось ...
Вадим Биккин
страна огромная. живи там где коррупция не достанет. это раз. А коррупция от бардака. А бардак кому то выгоден. уже давно везде компьютеры. но требуют приносить справки. почему то в Грузии компьютеру доверяют.
Надя Анисимова
коррупция следствие принятия нынешней Конституции котрая дала возможность принимать законы в интресах прозападной буржуазной верхушки для распила денег
да блин у нас страна вся в карупции.
Все беды от недоразвитости головного мозга, как национальной идеи!
В списке ваших приоритетов действительно так - от коррупции, особенно когда к официальной власти пробираются бывшие преступники.
Но основные все же от разрушения духовно-нравственного стержня. Достаточно посмотреть на основные причины гибели империй - как разложение общества.
Андрей Минин
соедини все перечисленное тобой вместе и получишь - четыре
коррупция-это преступление. следовательно все беды от БЕЗНАКАЗАННОЙ преступности...
Борись, а то Навальный за все время его фирмы никого не посадил
А вот Медведев и Путин каждый день коррупционеров сажают
Прямая линия бессильна
Так коррупцию можно при желании увидеть во всем
Можно власть видеть во всём
Можно закон
Смени чёрные очки и радуйся
От всего вышеперечисленного и по ряду неназванных причин.
От плохо налаженной системы
Алина Волкова
От людей. Уж точно не в дорогах дело.
Коррупции в России почти не осталось.

Генпрокурор Чайка обеспокоен сокращением коррупции в России

В первом полугодии Генпрокуратура выявила на 13,9% меньше преступлений коррупционной направленности по сравнению с аналогичным периодом 2016 года — 18,4 тыс. против 24,4 тыс. в январе — июне 2016 года, говорится в материалах коллегии надзорного ведомства

"Вызывает беспокойство снижение числа выявленных коррупционных преступлений – минус 14%, особенно взяточничество – минус 30%", - заявил на заседании коллегии Генпрокуратуры глава ведомства Юрий Чайка (цитата по "Интерфаксу").

Работы стало значительно меньше .Соответственно и прокурорских сократят на 30%

.
Помойму чувак просто решил похайпить.
Да насрать.