две конечно.
ведь их там двое.
Прочие социальные темы
Разве у нас ДВЕ проблемы в строне? Мне кажется одна проблема, ведь дороги следствие дураков)
На самом деле проблема у нас одна - отсутствие контроля. Две избитых с приснопамятных времён проблемы - это следствие.
А дураки-как следствие отсутствия дорог
Да не, две. . Даже если одну можно, в принципе, с помощью катков и асфальтоукладчиков решить.. . проблема дорог-то останется.. . ))
Дураки везде проблема. По определению. Раз есть умные - значит, они отличаются от остальных (дураков) в лучшую сторону. Но каким-то образом американские, например, умники эту проблему успешно решают. Инструкции понапишут, и глядишь - дураки работают, как умные. Значит, нужно что? - чтобы умники дуракам инструкции понаписали. А для этого нужно - чтобы умников в начальники выдвинули, чтобы они могли и имели право инструкции писать. Итак, путем длинного логического вычисления, приходим к выводу - кадры решают все!! ! То есть проблема не в дураках, а в дураках - во власти. Я думаю, именно их имел ввиду Пушкин, когда говорил о дураках. Или вы думаете, что он считал свою Арину Родионовну - дурой?? ? Нет, похоже, он ее уважал. Даже пил с ней на пару.
Система отбора кадров нужна. Не по блату, не по деньгам и идеологиям. А по коэффициенту интеллекта. Что на западе давно сделано. Но наши дураки во власти слишком любят измываться над умниками, и тупые дураки из народа - туда же. Поэтому ...
1 - дураки
2 - те кто этих дураков воспитывает