Прочие социальные темы

Что же происходит с нашими дорогами и дураками?

Маша Швецова
Дороги периодически ремонтируют, дураки иногда умнеют и перестают хаять всё огульно а начинают делать что то полезное :)
Ирина Ирина
Дураки становятся дороже, а дороги - дурнее...
Марал Мукашева
Да, дороги находятся в ужасном состоянии, потому что строят их - дураки. Не смотря на то, что выделяются огромные средства на строительство дорог, -они не отвечают никаким европейским стандартам. Но самое страшное, что с увеличением количества таких дорог, растет и количество дураков.
о, да, согласен!!!
плохие дороги и дураки продолжают жить
Ну в России всю жизнь одна беда ремонтировала другую
Время течет. И только дороги и дураки у нас не меняются.
Да все как было, так и будет...
Да всё хорошо, всё как всегда. Дорог нет, а дураков всё больше и больше.
Вот если они привлекут иностранную фирму к строительству, вот тогда они и будут дураками, ни откатов, ни взяток не получат. А сейчас это дойная корова -дорожное строительство, при чём из нашего кармана. Так что они не дураки, дураки мы простые налогоплательщики.
Галина Велес
В Финляндии климат как у нас, условия похожи, но у них дороги почему то так не трескаються и находятся почти в идеальном состоянии. Думаю это связанно с отсутствием воровства и контролем качества, вот на Мкаде отличное покрытие, и делали его ДРСУ из области, но там контроль качества был такой что не забалуешь, а бетонка никому не нужна, налепили заплаток, галочку поставили, что ремонт сделан, бабки поделили и до следующего года.
А технику наши давно уже иностранную используют.
Думаю в случае найма иностранных фирм, повысят дорожный налог.
Ирина Пинчук
А что с дорогами? Только хуже становятся, а дураки всё дурнее
Mariyamka Metisochka!
Просто вторые активно эксплуатируют первую...
одни как всегда делаю другие. и не хотят останавливаться
Данька Adidas