Прочие социальные темы
Девушка учится в 11-м классе и не знает кто был до Путина и Медведева президентом.... что скажете?
Девушки все такие аполитичные. Думаю, этой инфы недостаточно, что бы считать ее плохой.
тупая
А зачем себе голову всякой ерундой забивать?!
Надо срочно объявить "кампанию по сбору средств на ремонт Провала". -в памяти.
А чё, это так для неё важно?
Я бы вот хотела забыть. да не могу: глаза закрою и сразу накатывает-безработица, инфляция, бандитский беспредел... детская проституция.. .
Раз деваха не знает, значит её это всё не коснулось- И слава Богу!
А чё, это так для неё важно?
Плохая образовательная программа в современных школах!!!
Это и есть счастье. Если бы весь народ жил так, что президенты были в своей работе не заметны для жизни народа, то таким президентам надо ставить памятники при жизни. Я бы и Медведеву поставил бы, если бы он ничего не трогал 4 года....: -)...
Был алкаш один.
меньше знает - крепче спит....))))))
гыы, моя тут в Вузе химию сдавала, которую никогда не учила, я ей говорю, - ты хоть формулу воды знаешь, а она мне- кажется, это единственное, что я по химии знаю, сдала-таки на тройку, а учила-то всего два дня перед экзаменом, а вы говорите президент...
потому что эта девушка создана исключительно для любви, а во всех политиках за неё будет разбираться её мужчина! ))
скажу ТП
бывает и хуже)
Зато она точно знает какие новые трусы в новой коллекции вышли!
Может она родом из Китая?
Дура, фиг ли. Позор!