Прочие социальные темы
Почему вы поддерживаете знакомство с теми, которые используют вас для получения своей выгоды ?
давно избавилась от такого баллллласссттта))))))))))))))))
Я такого никогда не делаю. Лучше быть в одиночестве.
Потому что я не сообщаю им при этом, что у меня есть свой интерес. А с теми, кто попытался бы меня использовать "в одни ворота" я изящно расстаюсь.
а есть же понятие взаимной выгоды. это нормальная жизнь по сути, мы все так живем. я могу помочь просто так, я человек отзывчивый. но в основном все мои действия направлены на определенную перспективу - взаимовыгодного сотрудничества)) ) даже в мелочах каких-то, бытовом общении - Клав, дай денюшку взаймы надолго и без процентов. На, возьми - это выгода, полученная от меня. Моя выгода в данном случае - деньги в долгах, значит, пристроены, не растранжирю, это первый момент. Второе - я помогла человеку, значит, в дальнейшем, могу и его попросить о помощи. конечно, не с каждым так себя ведешь. но моё мнение по жзни - человек человеку друг. если тупо пытаются влезть на шею, мягко объясняю, что со мной так не нужно, не прокатит.
На меня ГДЕ СЯДЕШь - Там же и СЛЕЗЕШЬ :-)).
Александр Литвинцев
Добрый день! Рад Вам.
Я с такими знакомство не поддерживаю.
они ж сами лезут. . Я вроде и не поддерживаю. . Да вы понимаете. . :))
Александр Литвинцев
оно и видно... перестаньте сказать
Неее, я с такими людьми резко рву все коннекты. Для них - я всегда потом занята. Они же рвачи. Всё равно урывают от меня совй кусок.
Потому что от них я получаю свою.
Александр Литвинцев
В олам- ха -ба запасаете ...
Похожие вопросы
- На что рассчитывает взрослый мужчина, активно поддерживая знакомство в сети и не скрывая, что он женат?
- Почему церковь поддерживает нынешнюю власть,которая
- Почему на сайтах знакомств не встретишь ни одного достойного человека?
- Компании, которые используют ГМО.
- Почему Сталин помогал Испании в 30х годах в её гражданской войне? Какая выгода была СССР?
- Почему массы поддерживают власти в запрете веществ расширяющих сознание? Чем это выгодно массам?
- А почему в РФ не устанавливают солнечные батареи и ветряки для получения халявной электроэнергии? как в США например..
- Почему вы поддерживаете возвращение смертный казни? Вы реально долбанутые?
- Почему правительство поддерживает малый бизнес, в котором зп чернобелые и нарушается трудовое законодательство?
- Как вы думаете, почему больные поддерживают друг друга и рассказывают и о последствиях и о вариантах лечения, а врачи