Прочие социальные темы

Почему на сайтах знакомств не встретишь ни одного достойного человека?

Знакомятся чаще всего для секса, женатики ищут любовниц, уголовники, алкаши, безграмотные дебилы, всякие отбросы общеста, почему на сайтах знакомств не встретишь нормального мужчину? где же знакомиться?
Может, нормальный мужчина ни в каких сайтах не нуждается? женщины к нему сами льнут, так что его дело - выбрать самому?
Артём Морозов
Артём Морозов
59 627
Лучший ответ
Сергей Мазуренко да, вы правы!
Я вот не понимаю, как лет 30 назад знакомились?))) Через всю страну на свидания ездили. Письма писали.... БУМАЖНЫЕ в конвертике. Знакомится им блин негде.
Достойным людям не нужны шлюшки тырнетные
Елена Манылова
Елена Манылова
74 852
Не знаю где знакомиться, сама этим интересуюсь. Тебя сами познакомят, когда ты будешь при хорошей должности... Только имея хорошую должность, я очень сомневаюсь, что у меня останутся такие же достаточно простые требования к мужчине, просто быть хорошим мальчиком и не бездельном, будет уже мало.
каков достойный и нормальный мужчина в твоём представлении?
олигарх, который посадит тебя и твоих детей на свою шею?
Алимбетова Мазеке Но не безработный же которого надо себе на шею усадить?
А вы не пробовали искать по общим интересам? Если любите книги, зайдите на сайт про книги и найдите страничку "Знакомства". Если любите фильмы, зайдите на сайт про фильмы, и дальше см пункт первый.
С сайта знакомств к тебе такое выползет- пожалеешь что на свет божий родилась. Знакомиться надо в рабочей среде (коллеги), среди однокурсников, соседей, родственников. Но не в коем случае не связываться с незнакомыми мужчинами и женщинами. Должны быть рекомендации
Дмитрий Голов
Дмитрий Голов
38 826
А нормальных баб вообще ни где не встретишь.
Роман Иванов
Роман Иванов
17 650
Вранье у меня много подруг заграницу уехали, удачно замуж вышли.
Нуржан Сатпаев Я тоже хочу заграницу, но российские колхозники никому не нужны
Потому что НОРМАЛЬНОМУ мужчине эти сайты и накуй не нужны! Он без проблем найдёт девушку в реале! А вот кто это сделать не может - тот и торчит на этих сайтах.
Сама то достойна?
Да заграничного принца можно найти, заставить купить билеты, поехать отдыхать в Доминикану если не Мальдивы и совсем не обязательно бесплатно давать нищим бразильцам на чм
EV
Evgenia Vodopyanova
4 867
Нормальные не нуждаются в дополнительных инструментах чтобы познакомится. Их видно сразу и нормальные без пары не остануться. А всякие алкаши, дегенераты, альфонсы, проститутки, моральные уродцы, бездари, извращенцы, мутанты, узколобые балбесы, тусят и ищут лохов чтобы развести на бабки или просто поглумится со своими извращенными фантазиями. Также на сайтах всякие страшненькие люди тусят которые в реале отпугивают даже зеркала. Короче; на сайтах сплошное вторсырье обитает на которое не стоит тратит свое время.
просто надо было лучше искать
И кто же для тебя нормальный?
Сама не знаешь чего хочешь. Наверное таких каких ты в телевизоре видела в сериалах? Или в журналах? Или в книгах?

Похожие вопросы