Прочие социальные темы

ЧТО ищут ваши мужья на сайтах знакомств.если вы такие неотразимые, а они такие верные?

Paul Brown(Зф)
Ха-ха-ха.. . "верные"!
Нет ни одного женатого, что б не мечтал, хоть час побыть холостяком!
Ха-ха-ха.. . "неотразимые"!
На неотразимых не женятся, их любят и с ними встречаются.
Для жизни выбирают других.. . хи-хи-хи :)))
Ирина Дымова
Лучший ответ
была тут уже девушка с похожими вопросами. вы что, встречаетесь с женатым, а он жену не хочет бросать? на сайтах знакомств они ищут самоутверждения. и ничего в этом такого нет. пусть сидят хоть до посинения.))))))))))
Человеку нужно снять стресс. В Америке-это психоаналитик. В СССР-бутылка водки с другом. А теперь-всевозможные сайты, чаты, где можно обсудить, выговориться. Но, всё это при условии, что он не ищет секса.
Значит одни не такие уж неотразимые, другие не такие уж верные.
Просто общается и ничего интимного. У меня есть доступ к его анкете, он ничего не скрывает. Впрочем как и я от него.
Мужья люди вполне самостоятельные, чтобы могли заниматься тем, чем они хотят заняться. А ищут они-развлечений, разнообразия... Мужчины в целом полигамны, и у них в отличие от женщин секс и любовь разные понятия.
Я например не скажу что такая уж неотразимая (и интересно на чем основывается ваше заявление), но довольно интересная и главное-нужная мужу и любимая (надеюсь ).И могу позволить мужу (если он сидит на этих сайтах) поразвлекаться немного-не убудет...