Прочие социальные темы

У каждого уважающего себя мужчины на сайте знакомств есть фото себя, любимого, на фоне чужого "хаммера"...(+)

...Или фото себя, без верхней одежды, с голым торсом?...
У меня нет
У меня такого нет... .
Разве только на фоне - чужих, и то не очень, чужих женщин... .
А машина на моей аве, принадлежит брату моей жены.. . Это не Хаммер, а Лексус....
Значит Анна я себя не уважаю, у меня нет привычки фотографироваться возле чужой машины и нет не одной такой фотографии. И на сайте знакомств я никогда не регестрировался, и полуголым фотки тоже нет. Я пропащий ?
Вот тётки и ведутся на таких псевдомужиков, а на деле оказывается какой - нить дурачочек замаскировался
Елена Ермак
а если у меня нет ни того ни другого, то я себя не уважаю?
Прикольно, интересно у моего може тоже есть?!;)
Уважающий себя мужчина не будет выставлять себя на сайте знакомств, потому что он самодостаточен и уверен в себе
Geoaztrans Geoaztrans
у мну нет ни первого не второго в нете .. не рисуюсь я в сети не то место...
А. Татьяна
Ну и чего дальше то???
Ирина Ильина
нет, на сайте у меня своя машина. не хамер, но тоже сойдёт.
а торс у меня не голый. он в зелёнке. меня кот поцарапал. нечаенно.
А Вам это нравиться и как важно это для вас, наличие Хаммера и т. п.?
Хаммер тут не при чём... А вот торс оголить это.... чёрт знает... може кому и нравицца