Прочие социальные темы
зачем на сайте знакомств указывают длину члена?
Блин, даже не знаю, видимо для тех кому больше нечем похвастаться, лучше бы строку (уровень IQ) поместили.
Анастасия Филина
Вы думаете, они будут писать правду?
Чем член длиннее, тем ум короче.
Светлана Журенко
БРАВО!!!!Мои аплодисменты! Меткий ответ)))
Если глубина чувств короче длины члена - указывают длину последнего.
Ну не все же указывают. Просто смотря какого сорта отношений ищут. Или член у них единственное, чем они могут похвастаться. А вообще - всё равно и правда глупость какая-то.
Больше указать нечего.
а размер груди? думаю за тем же..
Николай Ланчев
размера груди там не указывают
наверное для того чтобы женщина определила что же там болтается на одном из его концов)))))))))) длинна, толщина или все таки мужчина)))))))))
действительно, можно не указывать.
90\60\90- а это что? Скорость езды по городу или чьи то данные на соответствующих сайтах?
Ну указывает обычно тот, у кого комплекс неполноценности.
Лучше уж ширину.
Что бы после знакомсва захотелось проверить
Елена Пенькова
будешь проверять?
чтоб те кто с ними столкнется знал на какой болт придется садится
Николай Ланчев
Димка меньше с сатаной общайся и я не думаю что тебе в 20 уже успели так сильно насолить девушки чтобы ты выражался как старый брошенный озабоченный дед
Дина Кайшентаева
Диман все по теме написал )))
Irina Polunina
правильно написал и кратко! Даже стихи почти, если подредактировать
Чтобы те к с ним столкнется знали на какой болт садиться придётся (прям рэп) :)))
Вы знаете, никогда не видела таких данных на сайтах, а что есть?? ? И разве правду напишут, если маленький?? ?
Культурный человек такое вообще заполнять не будет...
видимо гордиться больше нечем
Как зачем? Некоторые девушки требуют либо подлиннее, либо не очень длинный, так вот чтобы не думалось и пишут размер.. . Так же и про все другие размеры, рост, вес и прочее... люди же знакомятся...
Ума-то нету.. . :(
чтобы очередь была такая же длиная к нему, как и его принадлежности ...
Лучше спроси зачем указывают длину члена, если длина влагалища неизвестна?: -):-):-)
Светлана Голубева
Почему не известна?
Светлана Голубева
Длина влагалища в покое 8-10 см.
Если ты девушка, то незачем =)
----------------------------
ну.. . или IQ или это надоже указать =), ну или $
PS: А можно и сфотографировать!
----------------------------
PS: А можно и сфотографировать!
В случае близкого знакомства, что бы небыло неожиданностью.
У сайта знакомств либо двойная, либо определенная эро-тематика наверно? ) Тогда вопрос вообще странный, а "характеристика" вполне естественная)
Николай Ланчев
никакой эро тематики там нет
Выдают желаемое за действительное.
наверное для озабоченных женщин
это главная идея социальных сетей)) ) "у кого больше писька, тот и круче"
Что патом не жаловались!
а я думаю, что ради шутки.. или же для "голодных" и неважно какого пола.. ищут ведь не только женщин.. но и мужчин:))